Автор Тема: Офтоп из - Немного новостей о эмуляторе )  (Прочитано 25099 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Metrik

  • Гость
Re: Офтоп из - Немного новостей о эмуляторе )
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2010, 06:49:47 »
Макарон кроет нулла как бык овцу во всём что касается эмуляции
Ты не видел дикие глюки с текстурами в своей макарошке? А звукоыве глюки когда некоторые трэки из игры не было слышно? Если нет,то запусти Shenmue 2 или Illbleed и  увидишь. К тому же DRKiiRaziel - один из самых талантливых кодеров. И нулл лучший

Yaranga

  • Гость
Re: Офтоп из - Немного новостей о эмуляторе )
« Ответ #46 : 27 Сентябрь 2010, 07:27:04 »
Metrik, ну во-первых Макарошка не моя, графические глюки очень даже часто лечатся настройкой параметров по F11 или F12, звук глючит гораздо реже чем во всех других эмуляторах...
К тому же DRKiiRaziel давно забил на свой Нуль и отдал исходники на растерзание толпы, которая сейчас старается кто во что горазд, чаще всего во вред. Пан dknute же никому ничего не давал, а из плюсов Макаронины хочу отметить да два порядка лучшую совместимость, чуть лучшую (чем в отечественном Demul'е) возможность запускать WinCE-приложения, практически стопроцентную совместимость с хомбрю и многое другое.
Да, в Нуле некоторые игры идут лучше, возможно безглючней, но! Как думаешь, почему я рьяно встаю на защиту Макарона? Да потому что он как минимум не хуже Нуля, а по многим параметрам ещё и лучше, просто не могу терпеть голословных оскорблений предмета от человека который, судя по-всему, знает этот предмет не просто плохо, а очень плохо.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 07:37:47 от Yaranga »

Оффлайн Evgen-san

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1378
Re: Офтоп из - Немного новостей о эмуляторе )
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2010, 07:35:04 »
да макарончик нормальный эмуль, пока автор не напихает всяких фичей, я смог на нём запустить Nightmare Creatures II, только на старой вресии с глюками, но всё таки игра запустилась, а в нулле
нету поддержки WinCE
R. E. A. L. 3DO Interactive Multiplayer

Metrik

  • Гость
Re: Офтоп из - Немного новостей о эмуляторе )
« Ответ #48 : 28 Сентябрь 2010, 05:19:55 »
Если в сети есть исходники эмуля то это не значит что на эмуль забили. RDKiiRaziel совсем недавно выпустил новую версию эмуля на комп. Сейчас трудится над портом на пс3. Планирует перенести его так же на псп и вии. За подробностями лезь сюда. drk.emudev.org

Yaranga

  • Гость
Re: Офтоп из - Немного новостей о эмуляторе )
« Ответ #49 : 28 Сентябрь 2010, 06:59:46 »
Угу, совсем недавно версия на комп была выпущена, (последние плоды коллективного творчества не в счёт, авторы к ним уже не причастны) вот что сам drk||Raziel про это пишет::
Цитировать
nullDC

nullDC is a Sega Dreamcast emulatior, writen by me & Zezu.

Project Site

It’s now open sourced !

Releases :

    * nullDC 1.0.0 public beta 1 (1/4/2007)
    * nullDC 1.0.0 public beta 1.5 (4/11/2007)
    * nullDC 1.0.0 public beta 1.6 (7/11/2007)
    * nullDC 1.0.3 (?/?/2008)

Old Project status matrix

Metrik

  • Гость
Re: Офтоп из - Немного новостей о эмуляторе )
« Ответ #50 : 02 Октябрь 2010, 05:27:43 »
Ой,знаешь,он свой блог лел 5 не обновлял. То что в списке нет версии 104 это не значит что он не принимал участия в разработке