Автор Тема: Подключение внешнего привода или флешь накопителя к 3DO FZ-10  (Прочитано 33701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Поигрался я с сигналами на XBUS - посмотрел у друга на осцилографе, вроде ничего сложного, только нужно сделать.
Прицеплять очень неудобно будет - надо будет дорожки резать и припаиваться к малюсеньким контактам.
В общем - подумал я подумал и понял, что влом мне эту фигню разрабатывать, ну ее в болото  ;D И через шнур тоже не хочу ничего ковырять.
Проще эмулятор довести до совершенства, так что может через пару лет и доведу, если вдруг захочется ерудой пострадать ;)

Вердикт проекту 3DO DiagBlaster, таков - закрыт как не интересный автору.  Судя по наплыву желающих (один человек - oamru) эта разработка - полный бесперспективняк. Особенно с учетом того - что лично мне она не нужна, у меня есть прототип, а тратить время на разводку, организацию и уж тем более доработку возможности подменять привод - как минимум глупо из-за 1000р. которые пойдут лично мне, и то за то что я все спаяю, проверю и отстою очередь на почте и возможно поимею проблемы с налоговой  O.o.

ПС. А если кому ОЧЕНЬ надо - может нанять меня как разработчика - соответственно все исходники вам (прошивки, герберы), а мне соотствующая зарплата.

 :=)X Проект закрыт :=)X
« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 11:48:00 от Altmer »
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"