Автор Тема: Проект Феникс  (Прочитано 34459 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Проект Феникс
« Ответ #45 : 14 Декабрь 2009, 22:57:09 »
Sashapont - изменен статус с разработчика на бета-тестера, ввиду отсутствия интереса к проекту (не заходил на сайт разработки 4 дня, тут появлялся регулярно, а там вообще не учавствовал ни в чем  ??? ).
Кроме того статус разработчика свежезарегистрировавшимся лицам просто так даваться не будет - для этого надо будет, что-то сделать - сделать вклад в написание эмулятора (есть целый ряд тривиальных задач, которые нужно решить), после чего будет полный доступ к общему коду, иными словами - просто любопытным там не место.

На данный момент состав следующий: Blindharper, Oleg и я.

Статус бета-тестеров дан овансом всем кроме:
  Yaranga -  ::bravo: за подготовку SDK и все остальное
  Totaku, Doomsun, Le Taon -  ::bravo: за активное участие в формировании содержимого сайта
  Mitholos -  ::bravo: как самому активному модератору

 
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Проект Феникс
« Ответ #46 : 15 Декабрь 2009, 10:09:48 »
Мне в личку уже три раза приходило примерно следующее - "я хотел бы портировать эмулятор под линукс, макос и т.д." - портировать пока нечего, и еще раз напоминаю - речь идет о не о FreeDO (это для тех кто собрался портировать FreeDO  ;) ), а о совершенно другом эмуляторе, построенном по другому принципу.

ПС. Нужны люди которые хотят создавать, а не клонировать.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 10:11:40 от Altmer »
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

matich

  • Гость
Re: Проект Феникс
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2009, 13:08:39 »
>>Нужны люди которые хотят создавать, а не клонировать.

Ну тогда будем создавать кроссплатформенный код.

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Проект Феникс
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2009, 13:38:00 »
>>Нужны люди которые хотят создавать, а не клонировать.

Ну тогда будем создавать кроссплатформенный код.

Ты типо с нами? Или нет? :)
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

matich

  • Гость
Re: Проект Феникс
« Ответ #49 : 15 Декабрь 2009, 14:00:58 »
>>Ты типо с нами?
Ага.

ЗЫ: Кому нужен компилер asm под arm? Могу ещё попробовать Gcc собрать чтоб генерил код под арм.

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Проект Феникс
« Ответ #50 : 15 Декабрь 2009, 14:05:02 »
>>Ты типо с нами?
Ага.

ЗЫ: Кому нужен компилер asm под arm? Могу ещё попробовать Gcc собрать чтоб генерил код под арм.


Компилятор есть, да и не нужен он особо )) Декомпилятор - другое дело )))
Добавил тебя. Осваивайся )
Теперь нас четверо, еще бы Мнемоник присоединился и шансы создания эмуля существенно увеличились )
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 14:13:12 от Altmer »
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн sashapont

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • He is my cat!
Re: Проект Феникс
« Ответ #51 : 15 Декабрь 2009, 17:57:25 »
Sashapont - изменен статус с разработчика на бета-тестера, ввиду отсутствия интереса к проекту (не заходил на сайт разработки 4 дня, тут появлялся регулярно, а там вообще не учавствовал ни в чем  ??? ).
Кроме того статус разработчика свежезарегистрировавшимся лицам просто так даваться не будет - для этого надо будет, что-то сделать - сделать вклад в написание эмулятора (есть целый ряд тривиальных задач, которые нужно решить), после чего будет полный доступ к общему коду, иными словами - просто любопытным там не место.
1."Sashapont - изменен статус с разработчика на бета-тестера, ввиду отсутствия интереса к проекту"
Ну хоть на этом спасибо
2.не заходил на сайт разработки 4 дня, тут появлялся регулярно, а там вообще не учавствовал ни в чем  ??? ). Там особо интересного пока ничего нет Clr и полный тосек ромсет у меня есть и так... А здесь хоть иногда идёт обсуждение
3."иными словами - просто любопытным там не место." Такая манера общения с людьми напоминает Феликса Лазарева пятилетней давности. До чего он довёл проект со своими шифровками???
4.(есть целый ряд тривиальных задач, которые нужно решить) Ну раз обещал, то не смотря на такое отношение вношу свой скромный вклад
http://ifolder.ru/15495236
It is good to be bad

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Проект Феникс
« Ответ #52 : 15 Декабрь 2009, 18:30:52 »
Sashapont - изменен статус с разработчика на бета-тестера, ввиду отсутствия интереса к проекту (не заходил на сайт разработки 4 дня, тут появлялся регулярно, а там вообще не учавствовал ни в чем  ??? ).
Кроме того статус разработчика свежезарегистрировавшимся лицам просто так даваться не будет - для этого надо будет, что-то сделать - сделать вклад в написание эмулятора (есть целый ряд тривиальных задач, которые нужно решить), после чего будет полный доступ к общему коду, иными словами - просто любопытным там не место.
1."Sashapont - изменен статус с разработчика на бета-тестера, ввиду отсутствия интереса к проекту"
Ну хоть на этом спасибо
2.не заходил на сайт разработки 4 дня, тут появлялся регулярно, а там вообще не учавствовал ни в чем  ??? ). Там особо интересного пока ничего нет Clr и полный тосек ромсет у меня есть и так... А здесь хоть иногда идёт обсуждение
3."иными словами - просто любопытным там не место." Такая манера общения с людьми напоминает Феликса Лазарева пятилетней давности. До чего он довёл проект со своими шифровками???
4.(есть целый ряд тривиальных задач, которые нужно решить) Ну раз обещал, то не смотря на такое отношение вношу свой скромный вклад
http://ifolder.ru/15495236

1. Пожалуйста.
2. "Там особо интересного пока ничего нет" - я мог бы не согласиться - там немало интересного сейчас - хотя ты туда и заходить не хотел (пришлось тебе лично писать, что бы ты зарегился) и за четыре дня там поприбавилось, а вообще - что бы там было что-то интересное - надо что бы участники не ждали пока оно там появится, а что-то делали.
3. Он не шифровками проект довел, да и вообще-то говоря - за эмуль ему спасибо надо сказать.
4. распознавание патентов могут сделать все кто не умеет программировать и таких большинство, зачем программисту тратить на это время - не понимаю.

Проект закрытый, но если человек в нем хочет учавствовать - ради бога, а если просто посмотреть что там интересного - ну что тут сказать... я тоже люблю смотреть как другие работают.
Если обидел - извини, но мне тоже тогда наверное стоит обидеться - создал отдельный сайт, поднял SVN, пересобрал ядро, выложил ряд личных исходников, стараюсь по мрее времени оформлять план будующего проекта, подбираю библиотеки - а тут - ноль эмоции и ждут пока интересно станет - видимо когда я все сам сделаю?
Если мое отношение в чем-то неправильное - есть 4DO - там царит демократия. Но не вижу ничего страшного в смене статуса - вклада ты ни какого не сделал в проект, и для тебя там ничего интересного не было, так что с точки зрения обычной логики - все впорядке, с точки зрения того что понизили - это чисто человеческое - субъективное. Именно из-за этого субъективного теперь никто из посторонних просто так туда не попадет.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 19:36:52 от Altmer »
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Проект Феникс
« Ответ #53 : 15 Декабрь 2009, 18:43:04 »
За патент спасибо, хотя там еще верстать и верстать )
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн sashapont

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • He is my cat!
Re: Проект Феникс
« Ответ #54 : 15 Декабрь 2009, 18:48:46 »
Ну ладно всё что не делается всё к лучшему ;) В любом случае желаю больших творческих свершений!
It is good to be bad

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Проект Феникс
« Ответ #55 : 18 Декабрь 2009, 10:59:03 »
А как там идут дела с патентами? )))
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн sashapont

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • He is my cat!
Re: Проект Феникс
« Ответ #56 : 18 Декабрь 2009, 15:33:02 »
Если с патентами дела будут идти медленно и плохо, я опять подключусь, тк искренне переживаю ха проект не смотря не на что!
It is good to be bad

Оффлайн doom_sun

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1344
Re: Проект Феникс
« Ответ #57 : 18 Декабрь 2009, 16:07:22 »
Поверь мне - дела идут медленно. Они, во-первых, многостраничные, а во-вторых - их много и распознаются они "как попало" так что думаю если есть возможность - помогай ;)
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Проект Феникс
« Ответ #58 : 18 Декабрь 2009, 17:21:14 »
С проектом дела двигаются по тихоньку, рисуется гуи отладчика )
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн sashapont

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • He is my cat!
Re: Проект Феникс
« Ответ #59 : 18 Декабрь 2009, 17:22:18 »
Давайте составим итоговый список, что сделанно, и кто за что взялся.
It is good to be bad