Автор Тема: Список игр страдающих "Болезнью Компаса"  (Прочитано 6160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le Taon

  • REALьный 3DOшник
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • fuck 3do
Doom  пропадают враги, оружие, аптечки при повороте на определённый градус. почти во всех версиях ярко выражено. начиная с самой первой.
Flashback - при повороте персонажа налево пропадает персонаж.
Off-World Interceptor - пропадают враги, машины, сам джип


какие ещё заметили игры страдающие заболеванием пропадания текстур, предметов, персонажа при повороте на определённый градус?

3DO Hater

Yaranga

  • Гость
Re: Список игр страдающих "Болезнью Компаса"
« Ответ #1 : 17 Февраль 2009, 19:52:53 »
Johny Bazookatone - пропадание "мигающих" текстур до версии FreeDO 1.8 - начиная с неё и выше - всё ОК.

Оффлайн Haffgt

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Список игр страдающих "Болезнью Компаса"
« Ответ #2 : 21 Февраль 2009, 17:58:17 »
В doom после версий 1.9 никаких проблем при поворотах.

Оффлайн SIMBA

  • Я даун.
  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 28
  • Чё ещё чё ещё такое я не понял в чём дело?
Во Flashback на Freedo 2.02 alfa+++ всё отлично ,нет никаких проблем при поворотах ,игра ваще работает как на приставке. :)
« Последнее редактирование: 12 Март 2009, 03:15:47 от SIMBA »
Мир... Мир который не так давно сотрясали войны могущественых магов, желавших обрести божественное величие и власть. Мир который поднимается из руин. Время надежд на покой и процветание. Прекрасное время для того чтобы жить спокойно и счастливо. Вот только не могут мятежные души обрести в таком мире

Yaranga

  • Гость
В doom после версий 1.9 никаких проблем при поворотах.
В FreeDO 2.02 Alfa+++ Дум снова слегонца заболел. То солдатик пропадёт на повороте, то невидимй имп откуда-то фаерболом шмальнёт больно... :)

Оффлайн SIMBA

  • Я даун.
  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 28
  • Чё ещё чё ещё такое я не понял в чём дело?
Такие глюки в думе не только в freedo 2.02 alfa+++ они во всех версиях...печально... :'(
Мир... Мир который не так давно сотрясали войны могущественых магов, желавших обрести божественное величие и власть. Мир который поднимается из руин. Время надежд на покой и процветание. Прекрасное время для того чтобы жить спокойно и счастливо. Вот только не могут мятежные души обрести в таком мире

Оффлайн Leonis

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 15
    • Новая реальность
Doctor Hauzer - при виде сверху иногда пропадает мебель, картины. версия 1.9. на последней версии вроде такого не наблюдал.
зато, игра пару раз подвисла (возможно, виноват разогнанный до 40к ARM, но без него игра притормаживала..