Автор Тема: Real3DOPlayer!  (Прочитано 80246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #390 : 18 Февраль 2017, 14:17:20 »
На гэлэкси ноте 4 и с6 самсунгах проблем не наблюдаю.
Видимо все-таки что-то ты настроил или поставил специфичное. Тем более на разных телефонах одно и то же.
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн Tetsujin

  • REALьный 3DOшник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 137
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #391 : 19 Февраль 2017, 07:58:19 »
Решился на крайние меры- сброшу на заводские настройки и проверю на чистой системе. Бэкап только запилю -)

Оффлайн Tetsujin

  • REALьный 3DOшник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 137
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #392 : 19 Февраль 2017, 13:07:28 »
К счастью не дошёл до тотального сброса, поковырял настройки смартфона и там оказался вшитый (неудаляемый и неотключаемый) "Smart manager", который хоть и не включался, но всё же оказывал влияние. Единственная запущенная там функция энергосбережения касалась отправки в сон тех приложений, которые не использовались три дня - по идее не должно было влиять на эмуляцию, а вот влияло 0_о
После отключения данной функции звук перестал пердеть во всех играх при выделении DSP, но стал потрескивать при любых условиях вкл/выкл в игре Killing Time, потрескивания несильные и теперь они усугубляются при отключении выделения DSP, т.е. стало наоборот 0_о. Треск несильный, и в основном идёт в начальной заставке, дальше встречается редко. Почему-то, как мне субъективно показалось, FPS стал ниже, например в заставках Star Fighter теперь ясно видны рывки, хотя звук идёт гладко (может я просто раньше не обращал внимания ??), хотя по идее после удаления антивиря с кучей ненужных функций должно было стать быстрее - сам телефон стал шустрее видимо за счёт высвобождения ОЗУ.
Наверное для честного теста всё же надо решиться на сброс к заводским...

Оффлайн Overkill

  • REALьный 3DOшник
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #393 : 25 Май 2017, 04:55:35 »
 :) Очень шикарно , что на моем четырехлетнем LG Optimus G-pro в Doom и в Killing Time производительность выше , чем на недавно приобретенной fz-10. Реально заметно и без счетчика fps  :)
« Последнее редактирование: 25 Май 2017, 04:57:15 от Overkill »
я - фанат своих детских страхов

Оффлайн Overkill

  • REALьный 3DOшник
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #394 : 25 Май 2017, 04:58:36 »
На днях доберусь до тв бокса со схожими характеристиками.
я - фанат своих детских страхов

Оффлайн Yaroslav888

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #395 : 26 Март 2020, 15:26:33 »
играю на Note 8 pro!  очень хорошо все идет! не забрасывайте проект , хотелось бы интерполяцию изображения увидеть в эмуляторе