Территория 3DOшников > Программулины

Разложения RSA ключей для 3do

<< < (4/5) > >>

Altmer:

--- Цитата: AlexSan der Move от 12 Май 2010, 22:25:51 ---Альтмер, и америкосам её НИ ЗА ЧТО не давай! Пусть САМИ думают!

--- Конец цитаты ---

Пункт 3 правил - последнее предупреждение перед баном!

AlexSan der Move:
А я разве разжигаю межнациональную войну или рознь?? ;D Я лишь констатирую факты и подразумеваю чётко определённых лиц. Хотя не могу отрицать и тот факт, что такие люди есть и среди "своих". :( То есть, по факту, я говорю о просто плохих, недостойных людях, какой бы они национальности не были. Я знаю двух очень хороших французев - отличные ребята с НАШИМ чувством юмора!

Altmer:

--- Цитата: AlexSan der Move от 14 Май 2010, 00:48:17 ---А я разве разжигаю межнациональную войну или рознь?? ;D Я лишь констатирую факты и подразумеваю чётко определённых лиц. Хотя не могу отрицать и тот факт, что такие люди есть и среди "своих". :( То есть, по факту, я говорю о просто плохих, недостойных людях, какой бы они национальности не были. Я знаю двух очень хороших французев - отличные ребята с НАШИМ чувством юмора!

--- Конец цитаты ---

В твоем посте были конкретные названия наций, а не "четко определенных лиц", причем в обидной для них форме.
Дабы пресечь дальнейшую дискуссию на данную тему, напоминаю о пунктах 6 и 7 правил!

shitter:
Altmer, ты можешь сказать какие расчеты мы сейчас ведем ?

Altmer:
Без понятия ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии