Автор Тема: Dino Park Tycoon  (Прочитано 4109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yaranga

  • Гость
Dino Park Tycoon
« : 18 Январь 2010, 19:56:59 »
FreeDO 1.3....................................................3           (эмулируется ни в красную армию, ? от нормальной скорости, троится (или даже шестерится) логотип 3DO, после показа третьего по счёту логотипа (Manley) уходит в ребут, но если запустить перед ней любую другую игру - вылезает в ингейм. Главный минус - скомканые бэкграунды сдвинутые в верхнюю часть экрана).
FreeDO 1.4....................................................4           (всё как и прежде но со стабильными 60 фпс).
FreeDO 1.62..................................................4           (аналогично с 1.4).
FreeDO 1.7.....................................................4          (никаких изменений).
FreeDO 1.8.....................................................4          (продолжаем наблюдать месиво из бэкграундов и динозавров на чёрном фоне).
FreeDO 1.9.....................................................4          (то же самое).
FreeDO 2.02 Alfa!+++.......................................4          (Как ни прискорбно - всё вплоть до глюка с nvram, то есть закольцованные лого если не подсунуть предварительно эмулятору любую другую исошку)
FreeDO 2.09 Alpha...........................................4          (Всё на том же уровне).

Думаю, всё и так понятно. Эмуляция данной игры не продвинулась ни на йоту с самых древних времён. Я конечно понимаю, что игра мягко говоря "на любителя", но почему-то мне кажется что если разобраться почему она так себя ведёт, это может вполне пригодиться...  ???

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Dino Park Tycoon
« Ответ #1 : 18 Январь 2010, 19:58:53 »
интересный баг, жалко игры нет )
Может позже скачаю.
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн troosh

  • FREEDO-DEVELOPER
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 73
  • Э3М
Re: Dino Park Tycoon
« Ответ #2 : 19 Январь 2010, 07:06:13 »
Можно предположить какой-то баг с распаковкой текстур, наверно какие-то 6-ти битные попались. В своё время при отладки распаковщика были сложности такие найти текстуры для тестов...