Автор Тема: Freedo & Windows Vista  (Прочитано 24024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vorob

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Freedo & Windows Vista
« Ответ #30 : 17 Июнь 2009, 14:24:54 »
Все темы закрыты, никакого пояснения. Не понимаю где обсуждать эмуль то?

Я смотрел какую-то старую англ версию и FreeDO 2.02 Alfa!+++.rar

Первая пашет, ок, только тормозит. А во второй я не понимаю как повесить кнопки на клаву. Эмуль не поддерживает клаву?

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Freedo & Windows Vista
« Ответ #31 : 17 Июнь 2009, 14:30:29 »
Все темы закрыты, никакого пояснения. Не понимаю где обсуждать эмуль то?

Я смотрел какую-то старую англ версию и FreeDO 2.02 Alfa!+++.rar

Первая пашет, ок, только тормозит. А во второй я не понимаю как повесить кнопки на клаву. Эмуль не поддерживает клаву?

 Ручками надо кнопки прописывать в разделе PBUS конфигурации. Когда пройду принцессу в доспехах подниму сайт, там все будет систематизировано по раздельчикам и все описания будут, в общем я пол игры уже прошел, думаю через неделю доиграю, хотя руки тянуться к хексэдитору, если дотянутся - пройду быстрее  :)
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Oleg

  • Гость
Re: Freedo & Windows Vista
« Ответ #32 : 17 Июнь 2009, 19:55:17 »
ОК! Та если будут сложные мисии то ты говори все поможем пройти  ;)

Оффлайн doom_sun

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1344
Re: Freedo & Windows Vista
« Ответ #33 : 06 Июль 2009, 12:14:05 »
Altmer как "Принцесса"? Прошёл? :)

Слушай, ну есть хоть какая-то возможность "подружить" FreeDO с Vist'ой?
Блин, у меня просто ноут с предустановленной Vist'ой, а играть то так хочется  :'(

К тому же грядёт - Windows 7, а в ней от Vist'ы больше чем от ХР, я понимаю, что массового перехода не будет, но рано или поздно и ХР уйдёт, а совместимость вместе с ней  :(

PS. Что-то писсимистично получилось, нет?  ::)
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"

Oleg

  • Гость
Re: Freedo & Windows Vista
« Ответ #34 : 06 Июль 2009, 14:09:14 »
Согласен тем более что пользователи Висты (лицензионные) смогут перейти на 7ку или бесплатно или за меньшие деньги чем покупать заново, ну и семёрка лутше себя показывает чем Виста я например на ХР буду пока буквально новая ОС не наладится хотя кагбудто я всё жизнь юзал ХР   НО если делать то делать сразу под 7мую Это моё личное мнение.

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Freedo & Windows Vista
« Ответ #35 : 07 Июль 2009, 00:39:29 »
Altmer как "Принцесса"? Прошёл? :)

Слушай, ну есть хоть какая-то возможность "подружить" FreeDO с Vist'ой?
Блин, у меня просто ноут с предустановленной Vist'ой, а играть то так хочется  :'(

К тому же грядёт - Windows 7, а в ней от Vist'ы больше чем от ХР, я понимаю, что массового перехода не будет, но рано или поздно и ХР уйдёт, а совместимость вместе с ней  :(

PS. Что-то писсимистично получилось, нет?  ::)

Согласен тем более что пользователи Висты (лицензионные) смогут перейти на 7ку или бесплатно или за меньшие деньги чем покупать заново, ну и семёрка лутше себя показывает чем Виста я например на ХР буду пока буквально новая ОС не наладится хотя кагбудто я всё жизнь юзал ХР   НО если делать то делать сразу под 7мую Это моё личное мнение.


Сегодня один скрывшийся с места ДТП пид... водитель, помявший мне машину (нанесший тем самым мне ущерба тыщь на 15 рублей), я от такой наглости прямо скажем растерялся и номер целиком не запомнил(цифры запомнил - иначе какой я нахрен программист, а с буквами трабла - боюсь искать не будут). Хотите висту? Давайте  - все желающие - ремонтируют мой драндулет, я ремонтирую вам эмулятор - хоть под висту, хоть под 7-ку, хоть блин под макось.


 >:( >:( >:( >:( >:( >:(

« Последнее редактирование: 07 Июль 2009, 00:42:04 от Altmer »
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн doom_sun

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1344
Re: Freedo & Windows Vista
« Ответ #36 : 07 Июль 2009, 04:24:20 »
Мдя... Уёбков на дорогах хватает... Очень жаль твою машину :(
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"

Оффлайн sasha 5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: Freedo & Windows Vista
« Ответ #37 : 07 Июль 2009, 11:45:44 »
Цитировать
Уёбков на дорогах хватает...

Да, что есть то есть, к сожалению!

Oleg

  • Гость
Re: Freedo & Windows Vista
« Ответ #38 : 09 Июль 2009, 17:22:28 »
Вот надыбал кажись повезло с совместимостью с Семёркой!!!!!!! :D
Цитировать
Аналитик Пол Таррот (Paul Thurrott), освещающий деятельность Microsoft на своем сайте, сообщил, что в новой операционной системе от Microsoft появится новый режим работы под текущим названием "Windows XP Mode" (хотя возможны и другие названия: XPM или Virtual XP), позволяющий обеспечить практически 100% совместимость с програмным обеспечением написанными под Windows XP.

Согласно данным Таррота, этот режим сделан на основе продуктов нового поколения Microsoft Virtual PC 7, для которых требуется наличие включенной аппаратной поддержки виртуализации процессорами (Intel и AMD) и наличие в основной системе платформы виртуализации, например, Microsoft Hyper-V, хотя он сам и не является клиентской частью Hyper-V.

По мнению Таррота, в будущие клиентские версии Windows будет включен гипервизор на основе Hyper-V. Windows XP Mode на основе технологий виртуализации даст возможность владельцам Windows 7 Enterprise и Ultimate использовать лицензионную версию Windows XP SP3 бесплатно. С коммерческой точки зрения это большой плюс для Microsoft. Теперь Microsoft может сообщить пользователям не только о полной совместимости Windows 7 с программным обеспечением, написанным под Windows Vista, но и о 100% совместимости с ПО под Windows XP.

Оффлайн doom_sun

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1344
Re: Freedo & Windows Vista
« Ответ #39 : 09 Июль 2009, 17:36:43 »
Звучит воодушевляюще :) И то хорошо...
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"