Автор Тема: Road Rash  (Прочитано 18405 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Yaranga

  • Гость
Re: Road Rash
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2011, 07:37:51 »
В Road Rash'е нет "стандартной" функции сохранения в самой игре, в том то и дело.

Раньше (на консоли) игру надо было проходить за один заход: включил и играешь, выключил - в следующий раз начинёшь всё с начала.
Да не, в биг гейме после каждой трассы можешь заходить в туалет и сохраняться. На трассе - конечно никаких сохранений.
Помню на своём Голдстаре во время заезда как-то диск случайно выехал (наверно кнопку зацепил). На трассе глюков не было, только миди-музычка пропала. Доехал до финиша и только после этого всё зависло...

Оффлайн ПАУК

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
Re: Road Rash
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2011, 07:53:41 »
Я в каком-то уровне видел дерево в небе, но это было на приставке.

Оффлайн Evgen-san

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1378
Re: Road Rash
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2011, 21:56:59 »
Господа, вы ничего не курите? ;D
R. E. A. L. 3DO Interactive Multiplayer

Оффлайн doom_sun

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1344
Re: Road Rash
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2011, 05:09:34 »
Я в каком-то уровне видел дерево в небе, но это было на приставке.

Есть такой глюк на третьем уровне, отрезок "Pacific", в ущелье заезжаешь, а в воздухе дерево (ёлка) висит :)

Yaranga ты сломал моё представление об игре... Но поздно - я уже удалил и игру и сэйвы, а так бы проверил  :(

Onizuka это ещё не все глюки в игре - бывает пешеход "под асфальт уходит", но по нему всё равно можно проехться... Да ещё масса чего забавного в игре можно найти :)
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"

Mytholos

  • Гость
Re: Road Rash
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2011, 10:54:33 »
Когда у меня притавка была, то было 2 версии это йзамечательнйо игр. Обе на английском языке.
Но отличались вот чем.
Первый диск содержал пару глюков описанных выше в остальном же нормально.
Второй не имел таковых, и плюс имел добавочные видеоролики котрых небыло в первом диске.
Почему так хз, но диск второй до сих пор где то валяется:)

Оффлайн doom_sun

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1344
Re: Road Rash
« Ответ #20 : 04 Декабрь 2011, 13:58:31 »
В сымсле разные версии для разных регионов? Я в данном случае в US версию играл.
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"

Mytholos

  • Гость
Re: Road Rash
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2011, 09:05:50 »
В сымсле разные версии для разных регионов? Я в данном случае в US версию играл.
Да нет, в том то и оно что версии обе US.
Даже не поленился диски посмотрел....
Так что вот так вот было.
Ну а история с Cannon foder?- первый мой диск был с прикольными видеороликами где разработчики под песню бегали, а потом было аж 2 диска где нихренна такого небыло.
Вот так вот и росло корявое пиратсво.

Оффлайн aliast

  • REALьный 3DOшник
  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Road Rash
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2011, 19:48:00 »
Вот что ещё вспомнил смутно. Можно ли в игре включить вид от 1 лица (из глаз)? Я несколько раз включал, но так и не понял как) Интересно, это глюк или возможность игры? И ещё плохо помню, но был другой глюк, связанный с прохождением сквозь стены - сами дома оставались на своих местах, но исчезал игрок вместе с мотоциклом и так можно было сквозь дома ехать. Может и вру, 15 лет прошло, но в памяти что-то такое вертится...

Оффлайн doom_sun

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1344
Re: Road Rash
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2011, 02:54:21 »
aliast в игре можно приборную доску включать (нажатием "Х"), но это не "вид из глаз". А про остальные глюки не скажу.

Было бы не плохо если, кто-нибудь потратил пару часиков (вспомнил былое, попил пивка) и дошёл до четвёртого уровня и проверил наличие у него таких же глюков... Игра то ведь классная  ::)
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"

Yaranga

  • Гость
Re: Road Rash
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2011, 05:53:43 »
Ну а история с Cannon foder?- первый мой диск был с прикольными видеороликами где разработчики под песню бегали, а потом было аж 2 диска где нихренна такого небыло.
Вот так вот и росло корявое пиратсво.
Не, это не пиратство. В европейской версии ролики с разработчиками присутствуют, в американской - нет. Так и задумывалось походу...
В образе американской версии отсутствует файл ZZmusic.stream, а именно он и есть эта киношка.

« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2011, 06:33:09 от Yaranga »