Территория 3DOшников > Разное

Запись болванок 3до

<< < (2/7) > >>

doom_sun:
В качесте виртуального CD-ROM'а что используешь?

Altmer:
У меня нейро спецом походу портит болванки при копировании (уродует несколько секторов), алкоголиком все в порядке. Нейре не стал бы доверять копирайтнутые диски копировать )

sasha 5:

--- Цитировать ---Записывать нужно на самой минимальной скорости.
--- Конец цитаты ---

это я считаю несторогим правило потому как всегда писал на 10-12х и проблем каких-либо с чтением приставкой никогда не было ;)

SIMBA:
В качестве виртуального диска всем советую пользоваться прграммой Demon tools. Она может с эмулировать любой образ. :)
Для того чтобы копировать диски существует отличная программа Clone cd.С её помощью можно копировать любые диски включая царапанные. :)

Yaranga:

--- Цитата: Altmer от 24 Март 2009, 08:26:17 ---У меня нейро спецом походу портит болванки при копировании (уродует несколько секторов), алкоголиком все в порядке. Нейре не стал бы доверять копирайтнутые диски копировать )

--- Конец цитаты ---
Да не, вполне можно. Но не на всех версиях, шестая с чем-то там практически идеально подходит, а вот седьмая и выше - те уже портят всё подряд. На шестой и дримкастовские диски можно спокойно копировать в то самое время как Алкоголь с большей частью этих дисков справиться не может...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии