Автор Тема: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha  (Прочитано 28266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mytholos

  • Гость
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #30 : 07 Январь 2010, 20:59:04 »
С графикой улучшеия предстоят?

Графику планировалось улучшить в проекте Феникс, НО: патентов - ни одного не распознано как следует, кода со стороны участников (себя не считаю) на данный момент - 0 байт. Видимо - либо нескоро, либо никогда.


Я попробую скачать и помоч...но вроде были проблеммысо скачкой...вновь попытаюсь

Оффлайн sashapont

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • He is my cat!
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #31 : 07 Январь 2010, 21:05:58 »
База уже есть: http://www.arts-union.ru/node/67

Там всё как-то сумбурно и не понятно... Это список совместимости, а не список для тестирования с учётом последних изменений...
It is good to be bad

Oleg

  • Гость
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #32 : 07 Январь 2010, 21:11:23 »
Постараюсь охватить как можно больше игр.

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #33 : 07 Январь 2010, 21:12:16 »
sashapont
ТОСЕК - к стати - хрень, он контрольные суммы образов учитывает, а это неправильно, образы, что в сети - все "грязные".

А что именно ты предлагаешь? Не очень понятно, я например работать над эмулятором не буду - это я так - балуюсь, побалуюсь и брошу до следующего нового года ) Так что - мне не очень понятен смысл затеи.
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн sashapont

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • He is my cat!
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #34 : 07 Январь 2010, 21:31:47 »
sashapont
ТОСЕК - к стати - хрень, он контрольные суммы образов учитывает, а это неправильно, образы, что в сети - все "грязные".

А что именно ты предлагаешь? Не очень понятно, я например работать над эмулятором не буду - это я так - балуюсь, побалуюсь и брошу до следующего нового года ) Так что - мне не очень понятен смысл затеи.
По поводу тосека не соглашусь, тк лучшей систематизации исошек ещё не видел, (может подскажешь если есть), конечно не все игры там ещё около 30гигов не систематизированных валяется.... По поводу тестирования я предлагаю следующее:
Выходит обновлённая, исправленная версия (пусть даже в следующий новый год ;D ) Кто-т из программеров говорит что в ней исправленно и на каких играх это может отразится... Соответственно тестеры гамают именно в них, а не то что под руку попало... Мне кажется от такого взаимодействия больше будет пользы!
It is good to be bad

Oleg

  • Гость
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #35 : 07 Январь 2010, 21:37:29 »
sashapont
ТОСЕК - к стати - хрень, он контрольные суммы образов учитывает, а это неправильно, образы, что в сети - все "грязные".

А что именно ты предлагаешь? Не очень понятно, я например работать над эмулятором не буду - это я так - балуюсь, побалуюсь и брошу до следующего нового года ) Так что - мне не очень понятен смысл затеи.
По поводу тосека не соглашусь, тк лучшей систематизации исошек ещё не видел, (может подскажешь если есть), конечно не все игры там ещё около 30гигов не систематизированных валяется.... По поводу тестирования я предлагаю следующее:
Выходит обновлённая, исправленная версия (пусть даже в следующий новый год ;D ) Кто-т из программеров говорит что в ней исправленно и на каких играх это может отразится... Соответственно тестеры гамают именно в них, а не то что под руку попало... Мне кажется от такого взаимодействия больше будет пользы!
Тут действительно есть смысл так сделать.
Я попробую сделать тесты на максимум игр, благодаря этим данным можно будет уже частично реализовать идею.

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #36 : 07 Январь 2010, 21:43:28 »
Я о тосеке говорю в плане игр для 3до и я знаю о чем говорю, скоро и вы узнаете )

Кто-то из программеров - это видимо я... поэтому скажу я наверное следующее - тестируйте ВСЕ ))))
Если конечно бета-тестерам это нужно? Почему нет? Сделай голосование - они выскажутся. Можно для этого страничку сделать отдельную с табличкой с подробным описанием где и какие глюки, кидать туда сейвы, что бы до глюков долго не ползти. Формат сейвов с версии 2.1 будет стабильный. Точнее сказать, он и сейчас стабильный.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2010, 21:44:59 от Altmer »
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #37 : 07 Январь 2010, 21:47:35 »
Числа 10-го финальную версию выложу, будет еще чутка пошустрей и с автоматическим ведением онлайн базы для образов, по подписям компании 3DO.

Сначала потестите, если что по мелочи попправлю, а потом релиз сделаю.
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #38 : 08 Январь 2010, 10:03:03 »
Пофиксил проблемы со шрифтами - монстер манор и нфс теперь - ниче так смотрятся ))
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн doom_sun

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1344
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #39 : 08 Январь 2010, 10:10:46 »
А FIFA INTERNATIONAL SOCCER? В нём проблема изчезла с шрифтами? Такая же как и в Monster Manor?
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #40 : 08 Январь 2010, 10:11:24 »
А FIFA INTERNATIONAL SOCCER? В нём проблема изчезла с шрифтами? Такая же как и в Monster Manor?

Думаю тоже должно поправиться )
« Последнее редактирование: 09 Январь 2010, 00:36:18 от Altmer »
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Oleg

  • Гость
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #41 : 08 Январь 2010, 10:18:48 »
Пофиксил проблемы со шрифтами - монстер манор и нфс теперь - ниче так смотрятся ))
Что-то сильно влияют праздники на тебя  ;)
Теперь точно ПК станет достойной заменой приставки 3DO у кого её нет или у тех у кого она навернулась.
Тестировать дальше эту версию или ждать новой версии?

Оффлайн doom_sun

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1344
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #42 : 08 Январь 2010, 10:22:31 »
У Altmer'а вообще по праздникам повышается производительность, я смотрю... Я вот ни как не могу от них отойти - на работу ели выполз :)

Простите за оффтоп.

А если по существу: есть возможность "подружить" эмулятор с Vist'ой или можно смело переходить на "7-ку"? Я просто попробовал запустить эмулятор на своей машине - особых перемен не заметил - Vista...
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #43 : 08 Январь 2010, 10:24:02 »
Тестируйте пока то что есть )

Под висту писать не буду.
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Oleg

  • Гость
Re: Срочный бета-тест FreeDO 2.0.5 Alpha
« Ответ #44 : 08 Январь 2010, 10:24:53 »
У Altmer'а вообще по праздникам повышается производительность, я смотрю... Я вот ни как не могу от них отойти - на работу ели выполз :)

Простите за оффтоп.

А если по существу: есть возможность "подружить" эмулятор с Vist'ой или можно смело переходить на "7-ку"? Я просто попробовал запустить эмулятор на своей машине - особых перемен не заметил - Vista...
Мои тесты на семёрке 64битной можеш глянуть в моём первом посте (идёт без тормозов)