Автор Тема: Маленький хелп,каталог игр и кодов  (Прочитано 129764 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Oleg

  • Гость
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #105 : 07 Апрель 2009, 12:49:49 »
Ребята я не знаю как вы а ябы запретил гостям тут находится а вы как думаете ониже просто растягают материал!!! >:(

Оффлайн denstan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 62
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #106 : 07 Апрель 2009, 12:57:16 »
Советую всем кто трудиться и заливает инфу на форум, чтобы не тырили инфу - парольте и пароли разработчикам через личку кидайте!!! Вот выкладываю 3 том, который содержит обложки больших лонг боксов от E по S, а также прохождение и коды игр - мист, дрэгонс лэир, каспер, киллинг тайм, хорд, алон ин зе дарк2, лост иден, брэин деад 13, Д, блэйд форс, найч трэп, доктор хаузер! Объясню для чего я детально описываю, то что выкладываю! Для того, чтобы не было повторов с тем, кто решил выложить такую же инфу! А то, если мы все накидаем одно и тоже, то ребятам тяжелее будет разбирать эту кучу! Вот ссылка на 3 том -  http://flyfolder.ru/11476108

Oleg

  • Гость
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #107 : 07 Апрель 2009, 13:06:35 »
Люди у меня такие детальные описания к играм потому что у меня есть2 каталога купленые к приставке в те времена один с картинками а другой чёрными буквами на белом фоне и я решил отсканировать их вобщем вечером выложу! 
дальше:
я распознал текст с одного каталога и выложу .DOC файлы (Зачем?) а прога распознала но есть ошибки типа вместо буквы М будет #74bh лично у меня мало времени чтобы исправлять я отдаюсь разработке проги вот а вы можете взять и поисправлять эти ошибки и готовое прислать лично мне и моему напарнику Sashapont (кто возмётся) тому я дам материал НО вечером так как я сейчас на работе и ссобой их нет!
 

Oleg

  • Гость
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #108 : 07 Апрель 2009, 13:12:05 »
Да приблизительно я смотрю прога будет занимать метров 60!

Оффлайн denstan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 62
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #109 : 07 Апрель 2009, 13:27:34 »
Oleg сканы цветного журнала у меня тоже есть! А вот че за журнал черные буквы на белом фоне? Название есть?

Oleg

  • Гость
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #110 : 07 Апрель 2009, 13:36:55 »
а вот в моей программе когда нажимаеш раздел катало игрто высвечивается картинка с 2мя каталогами!
вот тот там где нет картинок вот того у меня есть текст

Оффлайн denstan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 62
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #111 : 07 Апрель 2009, 13:44:01 »
Вобщем, как отсканишь, то закидывай мне! Гляну и помогу, чем могу) ::)

Oleg

  • Гость
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #112 : 07 Апрель 2009, 14:51:57 »
Я уже давно отсканил и распознал текст вечером обязательно скину каталоги и текст будеш просто исправлять редкии ошибки распознавательной проги да и если можеш то подкинь тоже каталогов после того как посмотриш мои (если хочеш).

Оффлайн denstan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 62
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #113 : 07 Апрель 2009, 14:57:02 »
Oleg договорились! Ты на флайфулдер заливай, там пароль сразу поставишь и мне в личку скинешь) Чуть позже скину 4 том, а потом гляну и выложу журналы и статьи из них)

Oleg

  • Гость
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #114 : 07 Апрель 2009, 14:57:56 »
ОК
мне щас тока зарегатся надо на ифолдере!

Oleg

  • Гость
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #115 : 07 Апрель 2009, 15:01:13 »
Всё ушол я с работы буду скоро но уже с каталогами!!!!

Оффлайн denstan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 62
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #116 : 07 Апрель 2009, 15:14:26 »
Бу! ;D Вот том 4, в котором содержатся большие обложки лонг боксов от T до Z, джевэл обложки и прочая инфа) ::)
Ссылка http://flyfolder.ru/11478631

Оффлайн sashapont

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • He is my cat!
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #117 : 07 Апрель 2009, 17:13:34 »
Душевно, душевно!!!! Материал собирается!!!
Скоро мы с Олегом закончим с разработкой оболочки и будем забивать инфу! А пока предлагаю командную версию с исправлениями, о которых спрашивали выше!!!
В голове ходят мысли по реализации возможности одновременного пополнения базы, а потом соединения в одну... но это только пока мысли... Пока все смотрят на оболочку ищут что не так и сообщают нам с Олегом!!! Всё будет исправлено и дополнено!!!
 Требования к разработчикам материала:
Скрины min 640*480 называть в таком виде D2.jpg, D3.jpg, D4.jpg (те название игры по-английски+расширение). Первый скрин будет зарезервирован под обложку!!!
Описания и коды лучше выкладывать в виде текстовых файлов с названием игры на английском языке
It is good to be bad

Оффлайн doom_sun

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1344
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #118 : 08 Апрель 2009, 00:29:58 »
Пока все смотрят на оболочку ищут что не так и сообщают нам с Олегом!!! Всё будет исправлено и дополнено!!!

- Ну сделайте что-нибудь с таблицей Access, хотя бы по ширине поля её растяните, а то до конца её окна остаётся ещё где-то 1см и смотрится не эстетично :)
- Всё так же нет (пока что?) возможности изменить размер окна программы
- Хотелось бы более полное описание игр (это в "разработке"?), а не просто: Название, Издаетль, Год выпуска, Жанр...
- На счёт жанра - предлагаю записывать его на английском (Action, FPS, Platformer и т.д.) и через дефис или в скобках поджанр, например Flashback - Action/Platformer
- Пока шарил по каталогу родилась мысль, а можно сделать сортировку в таблице Acces как в Excel'е по столбцам? Чтобы можно было потом отсортировать игры по жанру, году, названию? Это не обязательно, но меня вдруг это заинтересовало :)
- Так же нашёл интересную функцию - планируются опции по изменению фона и шрифта? Это - здорово!  ;)

Пока всё супер, молодцы  ::bravo:

PS. Чуть не забыл,Oleg, пользуйся "правкой" сообщений, не пость два раза подряд  ;)
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"

Оффлайн denstan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 62
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #119 : 08 Апрель 2009, 03:53:47 »
Парни, а нельзя информацию типа графика, знание ангилйского, сложность, кол-во уровней ( всю техническую инфу ) разместить не в описании игры, а на верху, где название - издатель - год -выпуска- жанр! А прохождение и описание уже непосредственно оставить внизу) И думаю опцию "знание английского" нужно все же убрать, ведь таже игра D выходила и в японском исполнении, не будете же вы писать знание японского не обязательно ( согласитесь - это лишнее время )! Да описание бы пополнее желательно) И такой вопрос - некоторые японские игру будут включены в католог? Или планируються только самые распространенные? Обложки будут включены в пустующую ячейку со скринами? Но для начала очень даже хорошо!  ;)