Последние сообщения

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10
71
Эмуляция / Re: Проект "Феникс"
« Последний ответ от Versus 08 Ноябрь 2019, 17:26:47 »
Благодарю! Да это не мне, англоговорящие друзья хочуть.  :)
72
Эмуляция / Re: Проект "Феникс"
« Последний ответ от Casper 08 Ноябрь 2019, 15:41:51 »
А знает кто-нибудь, есть ли Phoenix с английским интерфейсом?
посмотри тут, возможно пригодится. хотя на русском вроде комфортнее  ???
73
Эмуляция / Re: Проект "Феникс"
« Последний ответ от Versus 08 Ноябрь 2019, 13:39:40 »
А знает кто-нибудь, есть ли Phoenix с английским интерфейсом?
74
Игротека / Re: Wing Commander – космоса хватит на всех
« Последний ответ от doom_sun 06 Ноябрь 2019, 08:55:19 »
Эххх... Молодость  ;D

Что-то осень на меня накатила воспоминаниями о былой молодости, когда вот в такую же серую, холодную погоду я сидел дома и включал старушку FZ-1  :'(
И от серых будней улетал в далёкий тёмный космос, где герои Земной Конфедерации сражались с котятами из Империи Килра  >:o

Где Полковник Блэйр (он же - Люк "НашеВсё" Скайуокер в исполнении Марка Хэмилла), в компании с Маньяком (он же - Томас "Бифф Тэннен" Уиллсон) и Плладин (он же - Максимилиан "Скользящий" Артуро в лице Джона Рис-Дэвиса), да ещё и Генерал Толвин (Малькольм "Калигула" Макдауэлл), не говоря уже о других - составляли мне компанию, как в заправском Голливудском блокбастере и прямо таки помогли мне начать учить английский язык  8-)

Так вот - что-то недвно опять накатило и перепрошёл (в этот раз уже на эмуляторе - Максим, очередной раз СПАСИБО за эмулятор) ряд игр. Всю трилогию ShockWave (первую часть + дополнение и вторую), Scramble Cobra и Crash'n Burn (аж два раза)... Пальчики то помнят  ;D Хотя с ShockWave 2 была запара - игра сложнее первой, в плане того, что тут не надо заниматься зачисткой всего и вся (как в первой части), а именно что слушать и анализировать услышанное. Не всегда нужно идти и выполнять следующую миссию, иногда надо пройти другую, а потом вернуться к пропущенной... Вот это игры были! Умели же делать!  ::thumpup:

Так я о чём... Ещё был Wing Commander III: Heart of the Tiger... В общем, у кого до сих пор проблемы с английским, но кто ещё не прошёл сей шедевр - загружаю XLS-файл (извините, что он в архиве - загрузка чистого XLS не возможна), где на основе английской версии написал прохождение игры. А решился я на перевод этого руководства, из-за того, что игра не линейная и не всегда повороты сюжета и разговоры с персонажами, дают очевидный результат, т.к. иногда можно играть и не знать, что уже движешься к плохому окончанию игры. Простой пример: провалить 3-ю миссию в первой же системе, но выиграть 3-ю миссию в второй, и отказаться от боя на симуляторе с Flash'ем. Всё - пути назад нет и через несколько миссий будет Game Over. Поэтому - читайте, следуйте описаниям и заметкам и победа будет за нами  8-)

Возможно где-то остались "очипятки", не корите сильно за это  ???
75
наткнулся на темку про DOOM, оно для PS1, может кому будет интересно Master Edition PSX Doom
76
Игротека / Re: Crash n' Burn
« Последний ответ от doom_sun 04 Октябрь 2019, 05:54:54 »
Реально игра к которой приятно возвращаться и возвращаться... Эх... 3DO... Юность...

Немного добавлю сам себя по поводу торговца с чёрного рынка. Полный его ассортимент выглядит вот так:

$20,000 Grim Reaper (машина): Скорость: 305 / Разгон: Awesome / Броня: Fair.
$25,000 Blacklash (машина): Скорость: 330 / Разгон: Fair / Броня: Great .
$30,000 Dragon (машина) : Скорость: 355 / Разгон: Good / Броня: Awesome.
Именно эта машина есть в начальной заставке (её как раз взрывают). И именно на ней можно в лёгкую бить рекорды треков (+2,000$ к каждому заезду) без турбины, а с турбиной так тем более.

$25,000 Dragon Turbo Laser: про это уже не раз выше написали - имба, убивающая всё на своём пути, ещё до окончании первого круга.
$9,000 Advanced Targeting Computer: полезная штука - помогает быстрее и точнее прицеливаться. В связке с Dragon Turbo Laser - вообще смертельный коктейль.
$11,000 Cloaking Device: самая бесполезная вещь - невидимость. При чём и для вас - если играть с видом "вне кабины". Отключается при большом кол-ве повреждений.
$10,000 Polarity Inverter: блокирует вспышки экрана от попаданий. Было бы полезно, если б не было Dragon Turbo Laser - с ним, просто некому по вам шмалять.
$18,000 Doomsday Missile: как писали выше - прикольная ракета сносящая много брони, но 1 залп это мало.
$16,000 120mm Gauss Gun: хорошая замена пулемёту - 5 на выстрел, и 1000 патронов.  Если не использовать Dragon Turbo Laser - то можно баловаться и этим оружием.
77
было бы интересно на равных погоняться.
78
Да как-то не думал об этом.  ::scratch:
79
спид хак твой интересный получился, а что сопернику не подкрутил оборотов? =)
80
Самое главное, что изменили физику и на PSX и на PC.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10