Автор Тема: KillingTime под MacOS  (Прочитано 11840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yaranga

  • Гость
Re: KillingTime под MacOS
« Ответ #15 : 26 Январь 2012, 10:00:06 »
Видео, музыка и привидения идут с компакта.
Я монтировал в Алкоголе (можно в Демоне) образ диска и букву виртуального CD-Rom указывал в SheepShaver_prefs (файл конфигурации Шипшейвера) - вторая строчка (cdrom G:\). Всё. Можешь попробовать скопировать с компакта все файлы в папку Killing Time. Возможно прокатит. Но вообще - лучше разобраться с образом. Система для нормальной работы игры должна видеть диск.


Оффлайн sashapont

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • He is my cat!
Re: KillingTime под MacOS
« Ответ #16 : 26 Январь 2012, 10:06:34 »
Сбросил папки! При попытке запуска видюшки вылетает!!
It is good to be bad

Yaranga

  • Гость

Оффлайн sashapont

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • He is my cat!
Re: KillingTime под MacOS
« Ответ #18 : 26 Январь 2012, 12:05:30 »
Читал я его даже на маке запустил!!! оказывается там проблема была в файле настроек! Я правил виндовый (знаю звучит тупо) а надо было тот который в самом пакете программы! Но при попытке запустить игру когда в папке лежит видео вылетает в тот момент когда оно должно проигрываться! Приду домой с работы поразбираюсь что ещё там не так! Обязательно отпишусь о результатах!!!

UPD Ура работает!!! А SDK интересно пойдёт там или толька на базелике пашет?
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 17:49:36 от sashapont »
It is good to be bad

Yaranga

  • Гость
Re: KillingTime под MacOS
« Ответ #19 : 02 Февраль 2012, 19:31:32 »
UPD Ура работает!!! А SDK интересно пойдёт там или толька на базелике пашет?
Рад что у тебя всё получилось! SDK и там и сям нормально работает.
Кстати, недавно устанавливал Windows 7 64 Bit, пробовал запускать в нём Sheepshaver (я про драйвер сидирома), так вот работает совершенно без проблем скопированный по тому же самому пути как и в 32-битных системах. Правда, один момент - запускал эмулятор от имени администратора. Иногда это довольно важно...