Территория 3DOшников > Разное

ПЕРВЫЙ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС NFS 3DO

<< < (2/10) > >>

Evgen-san:
doom_sun
ты участвовать в конкурсе будешь? :)

doom_sun:
Рад бы, но как я понял там "дежурить" надо - ждать когда гонки начнуться, чтоб все вместе ездили. У меня из-за разницы в часовых поясах не получиться, да и семью и работу с этим делом не получиться совместить... Но очень бы хотелось покататься - себя показать да на других посмотреть (я бы кстати на Corevet'е бы ездил) :)

Evgen-san:
doom_sun
конкурс начинается с 9 по 17 число этого месяца и как я понял в течении этого времени нужно организаторам конкурса выслать отснятое видео и фотки где указано за какое время ты проехал все три трассы, а в какое время ты будешь ездить это не имеет никакого значения, главное отправить им отчёт до 17 числа до 15:00 :)

denstan:
doom_sun тебя записывать на конкурс? Дежурить там не нужно. Просто в течении недели пришлешь видео или фото своих заездов и все дела. Конкурс поэтому и проходит неделю, так как почти все работают и за один день проехать не смогут, ввиду определенных обстоятельств, будь то учеба, работа или семья. Одновременно, естественно тоже никто не будет катать, для этого опять же у всех участников есть неделя. Часовые пояса тоже никак не влияют на конкурс. А свободное время в течении недели найти я думаю можно, чтобы уделить нфс минут 10-20. Короче будем рады, если ты присоединишься ;)

doom_sun:
Ну раз такие благоприятные условия для участников - тогда записывайте в ряды гонщиков :)

denstan регистрация на вашем форуме необходима для участия или можешь меня "заочно от сюда" записать в участники?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии