Территория 3DOшников > Эмуляция

Манипуляторы в играх

(1/3) > >>

Vladp6:
Я уже писал на другом форумн про мышь. Прошу прояснить ситуацию по этому поводу. Что возможно, а что не реально.

Altmer:
 Раз уж я подключил USB-мышь к приставке, то и с эмулятором справлюсь, но там есть один ньюанс - нужно захватывать мышь в окно эмулятора, убрать ее курсор и блокировать все попытки вылезти за пределы окна. Гораздо проще реализовать пистолет, хотя и мышь - не проблема.

Vladp6:
Это я понимаю. Но я говорил про игрвы без поддержки пистолета и подобный манипуляторо, таких как Киллинг Тайм. Тут ведь как не крути, не заставишь мышь работать поскольку игра её попросту не поддерживает, ведь я говорил о экшонах. Тот же Дум.

Altmer:
 Можно, индивидуально для каждой игры делать настройки, но сомневаюсь, что удасться учитывать скорость передвижения мыши, даже встроившись в систему отправки событий от переферии.

Vladp6:
То есть как я понял, нужно пропатчить каждую игру чтобы она понимала мышь как любой современный экшн? И средставми только эмулятора это невозможно? Тогда тут очень много работы, это нужно вскрывать каждую игру и разбираться в ней :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии