Территория 3DOшников > Программулины

Ломаем 3DOшные RSA ключи с помощью BOINC

<< < (51/51)

Altmer:

--- Цитата: Олег от 20 Октябрь 2010, 07:39:12 ---Благодаря взлому ключей человек "Паук" русифицыровал Lucienne's Quest
[3DO] Lucienne's Quest. Русская версия (from ПАУК)
я скачал но ещё не смотрел, там правда есть ограничения на Биос консоли ну это я думаю скоро тоже решится.

--- Конец цитаты ---

Он его не подписывал ключами.

Oleg:

--- Цитата: Altmer от 20 Октябрь 2010, 07:47:26 ---
--- Цитата: Олег от 20 Октябрь 2010, 07:39:12 ---Благодаря взлому ключей человек "Паук" русифицыровал Lucienne's Quest
[3DO] Lucienne's Quest. Русская версия (from ПАУК)
я скачал но ещё не смотрел, там правда есть ограничения на Биос консоли ну это я думаю скоро тоже решится.

--- Конец цитаты ---

Он его не подписывал ключами.

--- Конец цитаты ---
А сказал, что подписал (правда именем) и народ вроде запускал.

ПАУК:

--- Цитата: Олег от 20 Октябрь 2010, 07:52:33 ---А сказал, что подписал (правда именем) и народ вроде запускал.

--- Конец цитаты ---
А ещё там ;D, чо-то про ящик козла чёрного велкопоповецкого говорилось. ;)


--- Цитата: Олег от 20 Октябрь 2010, 07:39:12 ---Благодаря взлому ключей человек "Паук" русифицыровал Lucienne's Quest
[3DO] Lucienne's Quest. Русская версия (from ПАУК)

--- Конец цитаты ---
Ну и новости в интернете разлетаются, как в деревне... ::LOL:
Про RSA ключи я ваще первый раз вижу и не знаю, что ими открывать. ???
А игрушку переводил обычным HEX-редактором 010 Editor, шрифты перерисовал прогой YY-CHR.
Перевод осуществлялся в игровом режиме, и в качестве эмулятора использовался FreeDO 1.9, версия 2.1 не давала запустить HEX-редактор.
Ну и на образе действительно написано "ПАУК". :-X


--- Цитата: Олег от 20 Октябрь 2010, 07:39:12 ---Там правда есть ограничения на Биос консоли ну это я думаю скоро тоже решится.

--- Конец цитаты ---
Вряд ли, на эмуле с ROM2 шрифты берутся из самого ROM2, они идентичны со шрифтами Lucienne's Quest и Blue Forest Story.
Не знай, откуда их берёт приставка региона NTSC-J, есть ли там такойже ROM2 или существует японский bios. ???

Black Jack:
ну что разобрали ключи?))) не зряж я жог свет днями и ночами.

Altmer:

--- Цитата: Black Jack от 16 Декабрь 2014, 21:04:39 ---ну что разобрали ключи?))) не зряж я жог свет днями и ночами.

--- Конец цитаты ---

Давным давно уже )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии