Территория 3DOшников > Разное

Офтоп из - Немного новостей о эмуляторе )

<< < (2/11) > >>

Altmer:

--- Цитата: Mytholos от 02 Сентябрь 2010, 10:13:52 ---Ты хотел сказать через крайне не удобный плагин...котрый новичкам вообще тяжел в настроках.

--- Конец цитаты ---

Настройка в 1 строчку - крайне неудобно и тяжело?
Возможно - тем кому лень прочитать два абзаца по настройке.


--- Цитата: Mytholos от 02 Сентябрь 2010, 10:13:52 ---Сомнительно звучит...хотя если у тебя Core i15 с частотой 30 000 hz
или новая версия эмуля которой нет у нас...то тогда может быть ;)

--- Конец цитаты ---

Конечно - если использовать Windows 17, то и Core i15 мало будет. Красота требует жертв.

Mytholos:
Вот вот...ленивых много:)
Знаешь-удивительно то что мой windows 7 работает быстрее чем старый добрый ХРю ;)

Metrik:

--- Цитата: Altmer от 02 Сентябрь 2010, 10:08:35 ---Что там КГБ вам намекает?  :o
--- Конец цитаты ---
Круто=) Слово "кагбэ" аналог слова "как бы" :)
А насчет нормального плагина подумай. Не проще ли назначать кнопки автоматически,а не прописывать в ручную? С настройкой таки разобрался,но лучше чтобы был нормальный

Evgen-san:
Metrik
сразу видно человек не читал правила форума ;D
плагин итак нормальный, если хочется как в ePSXe с изображением джоса и подписью где какая кнопка, то как говориться любой каприз за ваши деньги ;)
и где ты видел в каком нибудь эмуляторе, чтобы кнопки джоса назначались автоматически, а не прописывались вручную? O.o

Altmer:

--- Цитата: Metrik от 02 Сентябрь 2010, 13:15:45 ---Слово "кагбэ" аналог слова "как бы" :)
А насчет нормального плагина подумай. Не проще ли назначать кнопки автоматически,а не прописывать в ручную? С настройкой таки разобрался,но лучше чтобы был нормальный

--- Конец цитаты ---

Metrik, в таком случае тебе предупреждение по первому пункту правил ресурса :)

Что есть мера нормального?  ??? Если бы у меня были все девайсы - я бы сделал как в остальных эмуляторах - для каждого устройства малеванную настройку, но поскольку в руках я держал только джои обычные, то настройка универсальная, что бы можно было настроить любой другой девайс. Поэтому все останется как есть и точка, если только кто-то не выяснит их точный протокол или мне не задарят полный набор рабочих устройств, что бы я смог его выяснить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии