Территория 3DOшников > Эмуляция

Проект "Феникс"

<< < (2/230) > >>

Altmer:
Первый открытый релиз состоялся 20.12.14, все подробности тут: http://www.arts-union.ru/node/23

Altmer:

--- Цитата: Onizuka от 19 Декабрь 2010, 04:35:37 ---Altmer-sensei
эмулятор использует один CPU, как и FreeDO?

--- Конец цитаты ---

Если и когда эмулятор будет готов - я расскажу чего он умеет, а чего не умеет.
А пока буду просто игнорировать любые вопросы о его возможностях - это секрет.
То что на нем корректно завелся винг коммандер - я этого даже не ожидал, поэтому так обрадовался, что решил поделиться новостью )

Evgen-san:

--- Цитата: Altmer от 18 Декабрь 2010, 08:43:33 ---
--- Цитата: Xttx от 18 Декабрь 2010, 08:22:42 ---Я так понял это тот самый проект - переписать FreeDo практический с нуля, иными словами ДРУГОЙ 3DO эмулятор.

--- Конец цитаты ---

С FreeDO там практически ничего общего не осталось, кроме ARM, впрочем ARM был написан мной именно для проекта Феникс, но был встроен в FreeDo.

--- Конец цитаты ---
да я вижу, как ты игнорируешь любые вопросы по эмулятору ;D
нужно было сразу написать, что вся информация насчёт эмулятора находиться под грифом "секретно"
естественно у Народа появятся вопросы, когда тут такая тема появилась со скринами из игры Wing Commander III версии 3DO, к тому же ты категорически заявил, что ты не намерен дальше заниматься эмулятором игровой консоли R.E.A.L. 3DO, что вызывает большой интерес к происходящему :)

Altmer:
Я не говорил что интерес к эмуляции у меня пропал, я говорил что не буду большне заниматься FreeDO.
К тому же не люблю незаконченными дела оставлять.

Evgen-san:

--- Цитата: Altmer от 19 Декабрь 2010, 10:07:55 ---Я не говорил что интерес к эмуляции у меня пропал, я говорил что не буду большне заниматься FreeDO.
К тому же не люблю незаконченными дела оставлять.

--- Конец цитаты ---
аааа вот к чему этот вопросительный знак возле закрытой темы "Проект Феникс"
я думал, что после твоего заявления о прекращении дальше заниматься FreeDO означало, что ты вообще решил прекратить продвигать эмуляцмю этой игровой консоли, а когда я увидел это, то был приятно удивлён :)

Jika:
 ::) Новый год скоро. Лучший подарок конечно же эмуль <:)>>+

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии