Территория 3DOшников > Бэта-тестирование

Аннотации к играм.

<< < (3/59) > >>

doom_sun:
Думал аннотации, это 2-3 предложения, а вы тут чуть ли не поэмы пишите ;D

Yaranga:

--- Цитата: Altmer от 22 Январь 2015, 09:34:45 ---Это да, но их надо было еще умудриться купить в те времена )

--- Конец цитаты ---
Это да, я про них узнал позже, когда интернет стал шустрый, а эмуляторы быстрыми на относительно мощных компьютерах... Хорошо, удаляю аннотацию. Могу оставить что-то нейтральное, вроде "мортал комбат" из роботов для неизбалованных файтингами владельцев консолей 3DO.

Yaranga:

--- Цитата: doom_sun от 22 Январь 2015, 09:39:49 ---Думал аннотации, это 2-3 предложения, а вы тут чуть ли не поэмы пишите ;D

--- Конец цитаты ---
Не всегда. Это как масть пойдёт. Сам же такой. :)

Altmer:

--- Цитата: Yaranga от 22 Январь 2015, 09:40:31 ---
--- Цитата: Altmer от 22 Январь 2015, 09:34:45 ---Это да, но их надо было еще умудриться купить в те времена )

--- Конец цитаты ---
Это да, я про них узнал позже, когда интернет стал шустрый, а эмуляторы быстрыми на относительно мощных компьютерах... Хорошо, удаляю аннотацию. Могу оставить что-то нейтральное, вроде "мортал комбат" из роботов для неизбалованных файтингами владельцев консолей 3DO.

--- Конец цитаты ---

Зачем же сразу удалять, аннотация, как аннотация, игра действительно скучная. Только мозг ничей обижать имхо не надо )

Yaranga:
Дык насовсем же не удаляю, тем более что здесь копия осталась. Оставлю так:

Ребят, вы меня, конечно, извините, но держать себя нейтрально по отношению к этой игре я просто не могу. Это и игрой-то назвать трудно: пачка персонажей-роботов, слепленных явно несколькими студентами кто во что горазд, кривая рваная анимация, притянутый за уши сюжет... Какое-то восстание роботов, в котором одна железная коробка и андроидоподобное нечто избивает друг друга на фоне унылых фабричных бэкграундов. Избивает долго, тупо, без лихих "суперок" и всяких там "файерболов"... И самое смешное - игра вышла на девять платформ (3DO, Sega Mega Drive/Genesis, SNES, Amiga,  Amiga CD32, Аркады, Philips CD-i, MS DOS, Sega Game Gear), на всех из них провалилась с треском, но это не помешало разработчикам выпустить в 1996 году Rise 2: Resurrection на Sony PlayStation и Sega Saturn. Которая с не меньшим треском провалилась...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии