Территория 3DOшников > Бэта-тестирование

Аннотации к играм.

<< < (2/59) > >>

Yaranga:
Lost Files of Sherlock Holmes, The

Разработчик - Mythos Software
Год - 1994
Жанр - Adventure

Очень красивый пиксель-хантинг про затерянные дела Шерлока Холмса. Прекрасная прорисовка, великолепные диалоги и стандартно-жутковатый для большинства квестов того времени интерфейс пользователя в нижней части экрана. Версии для 3DO сильно не хватает поддержки мыши, но зато она может похвастаться прекрасными диалоговыми видеовставками с живыми актёрами, чего не было в изначальной ПК-версии игры, вышедшей в 1992 году.

Версия для 3DO выходила только в США.
[тестировал Yaranga в эмуляторе Феникс версии 2.1.3, 22.01.2015.]

Yaranga:
Rise of the Robots (US)

Разработчик - Cognisense
Год - 1995
Жанр - Fighting

Ребят, вы меня, конечно, извините, но держать себя нейтрально по отношению к этой игре я просто не могу. Это и игрой-то назвать трудно: пачка персонажей-роботов, слепленных явно несколькими студентами кто во что горазд, кривая рваная анимация, притянутый за уши сюжет... Какое-то восстание роботов, в котором одна железная коробка и андроидоподобное нечто избивает друг друга на фоне унылых фабричных бэкграундов. Избивает долго, тупо, без лихих "суперок" и всяких там "файерболов"... И самое смешное - игра вышла на девять платформ (3DO, Sega Mega Drive/Genesis, SNES, Amiga,  Amiga CD32, Аркады, Philips CD-i, MS DOS, Sega Game Gear), на всех из них провалилась с треском, но это не помешало разработчикам выпустить в 1996 году Rise 2: Resurrection на Sony PlayStation и Sega Saturn. Которая с не меньшим треском провалилась. Какой идиот будет брать игру в которую откровенно скучно играть? Хотя да, такие всё же находились. Ну как же: человекоподобные роботы, пиу-пиу! И полный щенячей нежности взгляд среднестатистического поклонника этой игры не выражающий даже зачатков интеллекта.

Американская версия игры.
[тестировал Yaranga в эмуляторе Феникс версии 2.1.3, 22.01.2015.]

Altmer:
Зачем же в аннотации оскорблять поклонников? )
На 3ДО морталкомбата не было, на безрыбье и рак...

Yaranga:

--- Цитата: Altmer от 22 Январь 2015, 08:58:29 ---Зачем же в аннотации оскорблять поклонников? )
На 3ДО морталкомбата не было, на безрыбье и рак...

--- Конец цитаты ---
Могу последние строчки удалить. Но, блин, Шедоу Варриорс были и то лучше и играбельней, чем вот это нечто. ;) Да и Стрит Файтер на 3DO был просто великолепен, как и Самурай Шодавн. Так что не совсем уж и безрыбье. :)

Altmer:

--- Цитата: Yaranga от 22 Январь 2015, 09:04:48 ---
--- Цитата: Altmer от 22 Январь 2015, 08:58:29 ---Зачем же в аннотации оскорблять поклонников? )
На 3ДО морталкомбата не было, на безрыбье и рак...

--- Конец цитаты ---
Могу последние строчки удалить. Но, блин, Шедоу Варриорс были и то лучше и играбельней, чем вот это нечто. ;) Да и Стрит Файтер на 3DO был просто великолепен, как и Самурай Шодавн. Так что не совсем уж и безрыбье. :)

--- Конец цитаты ---

Это да, но их надо было еще умудриться купить в те времена )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии