Территория 3DOшников > Эмуляция

Новая версия Феникса и Сердитый Ягуар для андроида!

<< < (5/6) > >>

hooddy:
В меню есть Подключить, но Отключить или Изъять я не вижу. Есть Удалить и Удалить навсегда но это же совсем не то. Вижу. Но все равно, добавьте это в конеткстоное меню для образа, а не только для всего сидюка. Мне так кажется логичнее.
Также я не втыкаюсь, как задействовать оба профиля управления, активен только верхний, и индикацию сидюка (хотя нет, вижу, но я имел в виду что-то вроде красного индикатора в ряду кнопок меню, а не всю отладочную инфу поверх геймплея).
Образ скачан с PleasureDome, не думаю, что они там битые, там же тосек и прочие залежи. Что-то не так делаю.
В принципе, только вопрос с управлением остался.

Altmer:
Боюсь инструкция тоже не поможет - ее не читают  ;D
А с сиал фараоном я подозреваю вы либо занимаетесь модификацией образа и у вас проблемы лезут, либо все же НВРАМ надо удалить/почистить.

hooddy:
Посмотрю на Фарао, может запущу (хотя кроме Каспера мне по большому счету уже мало что интересно реально для проходения, а он играбелен). Вопрос про кнопку Изъять СД-РОМ в рчду кнопок. Ее работа мне не понятна. Я ожидаю от нее такого же действия, как и от контекстного Отключить, т.е. предполагаю, что я открываю крышку или выдвигаю лоток при этом, т.е. фактически диска нет, и при нажатии на кнопку Сброс я загружу менеджер сейвов или увижу заставку другого биоса. Но от нее никакого толку. Я опять где-то туплю?

Про управление понял. Но, согласитесь, если что-то понятно вам, потому что Вы разраб конкретного софта, то мне как ну не совсем тупому юзеру действие кнопки Дополнить совершенно непонятно без инструкций. А идеальный интерфейс предполагает минимальную необходимость обращения к манам. Тем не менее, спасибо.

(Дримкаст?)

Altmer:
Кнопки "сброс" и "изъять" - они действительно не рабочие, мелочь конечно, но не дошли еще руки, так что тут никакого толку от их действительно нет  :)

Если бы я разрабатывал коммерческий софт, я бы согласился. С другой стороны - даже из любопытства можно было нажать на эту кнопку и посмотреть, что получится - я понимаю что многим инстинктивно претит пробовать, что-то незнакомое/непонятное - чтобы не отравиться ядовитой ягодой или избежать другой опасности, но в данном случае - это неразумно, от нажатия на кнопку в программе ничего непоправимого не произойдет  ;D

hooddy:
Я просто не понял ее назначение и не стал тыкать, просто без задней мысли. Если задумаете немного фейс переписать, могу идей предложить, но в общем за тыкание носом спасибо. И за эмуль.

(Когда новый эмуль, не важно, какой?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии