Территория 3DOшников > Игротека

Стримы всех игр на 3do

<< < (2/4) > >>

Casper:

--- Цитата: Lomax от 01 Ноябрь 2017, 07:23:43 ---Мало у нас фанатов этой консоли :)

--- Конец цитаты ---
просто мало фанатов которым интересны стримы, большинству уже за тридцатник перевалило и просто сидеть на стримах - потеря времени

Evgen-san:
может это лично для тебя потеря времени, вот одного Пашку Kinaman(а) тысячи людей смотрят, которым как раз за 30

Casper:

--- Цитата: Evgen-san от 01 Ноябрь 2017, 10:05:15 ---вот одного Пашку Kinaman(а) тысячи людей смотрят, которым как раз за 30

--- Конец цитаты ---
ага, они тебе телеграмму послали...
а самому Пашке сколько лет? надо понимать что всему свое время, он же не сейчас начинал.

По 3DO интереснее прохождения, с переводом, особенно тех игр где без знания оригинального языка игру не пройти, хотя может быть на ютуб и этого добра хватает, но интересно было бы на эмуляторе, как оно пойдёт - полное прохождение

Altmer:

--- Цитата: Lomax от 01 Ноябрь 2017, 07:23:43 ---
--- Цитата: Altmer от 31 Октябрь 2017, 05:50:43 ---А можешь за одним сейвы делать перед каждым уровнем (или чаще) на эмуляторе и выкладывать?

--- Конец цитаты ---
Могу в принципе, если только можно менять слоты на эмуляторе, я не проверял) Но пока что зрителей вообще нет, так что мож тема и отпадет за ненадобностью. Мало у нас фанатов этой консоли :)

p.s. Визуальная проверка здесь - просто жесть ) У меня получается только с пятого раза разобрать, что за буквы на ней изображены. Поэтому отправить любое сообщение превращается в муку

--- Конец цитаты ---

Подкрутил антиспам, теперь писать сообщения не должно быть проблемой.
Эмулятор по Ф5 сохраняет в стек, т.е. слотов как таковых нет - число сохранений не ограничено, а по Ф4 перезаписывается последний.

Lomax:

--- Цитата: Casper от 01 Ноябрь 2017, 11:04:56 ---По 3DO интереснее прохождения, с переводом, особенно тех игр где без знания оригинального языка игру не пройти

--- Конец цитаты ---
Я думал, что все уже давным давно прошли все игры на 3до, ведь их очень мало :) Я наверное еще в детстве прошел почти всю библиотеку, так как пираты у нас спиратили практически все диски - дома была коллекция из 80 дисков-хитов. Все, чего не было, в основном шлак, не достойный внимания
Я хотел стримить больше из за того, чтобы пообщаться на тему этих игр по ходу прохожения: мож кто какие интересные секреты знает или тайные ходы. Бывает так, что даже спустя многие годы во многих играх обнаруживаются такие секреты, про которые никто вообще не знал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии