Автор Тема: NOVASTORM  (Прочитано 4842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Haffgt

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 17
NOVASTORM
« : 28 Февраль 2009, 16:16:33 »
NOVASTORM

THE FREEDO......6(Полная эмуляция,но всё очень быстро как будто это гонки на самолётах,150FPS).

FREEDO 1.4......2(Игра не запустилась виснет на заставке,60FPS :().

FREEDO 1.6.2......2(Тоже самое ,но игра теперь иногда запускается,мерцание текстур,60FPS).

FREEDO 1.7......2(Тоже самое,60FPS).

FREEDO 1.8......2(Тоже самое,60FPS).

FREEDO 1.9......2(Тоже самое,но без мерцания текстур,60FPS).

FREEDO 2.00......6(Полностью играбельна ,но во время видео слышно мерское хрюканье,60FPS O.o).

FREEDO 2.02......7(Полная эмуляция, точь в точь как на приставке,60FPS :)).

Оффлайн SIMBA

  • Я даун.
  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 28
  • Чё ещё чё ещё такое я не понял в чём дело?
Re: NOVASTORM
« Ответ #1 : 10 Март 2009, 14:39:26 »
Шторм новой звезды(Novastorm)

Тестирование:

FREEDO 2.02 alfa............................................................(6)Присутствует некий тормоз во время видео уж точно не 100% как на приставке. :(

FREEDO 2.02 ALFA!+++..............................................................(8)Абсолютно проходима никаких тормозов нет ,скорость даже лутше чем на приставке 3до. :)
« Последнее редактирование: 18 Март 2009, 11:07:35 от SIMBA »
Мир... Мир который не так давно сотрясали войны могущественых магов, желавших обрести божественное величие и власть. Мир который поднимается из руин. Время надежд на покой и процветание. Прекрасное время для того чтобы жить спокойно и счастливо. Вот только не могут мятежные души обрести в таком мире

Оффлайн SIMBA

  • Я даун.
  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 28
  • Чё ещё чё ещё такое я не понял в чём дело?
Re: NOVASTORM
« Ответ #2 : 18 Март 2009, 11:09:13 »
Скрины. :)
Мир... Мир который не так давно сотрясали войны могущественых магов, желавших обрести божественное величие и власть. Мир который поднимается из руин. Время надежд на покой и процветание. Прекрасное время для того чтобы жить спокойно и счастливо. Вот только не могут мятежные души обрести в таком мире