Автор Тема: Маленькая просьба к Господам Бэта-тэстерам.  (Прочитано 7773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xttx

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 21
Здравствуйте все!
У меня небольшая просьба к бета-тестировщикам эмулятора, в виду того что последние/текущии/будущие альфы/беты/релизы эмулятора вряд-ли дойдут до простого люда в ближайшие месяцы (а учитывая недавнее проишествие (я имею ввиду просачивание эмулятора в сеть) неизвестно, сохранит-ли автор хладнокровие, и увидит-ли народ HR вообще), я очень хотел бы попросить кого ни будь буквально двумя словами сказать как обстоят дела с:
- Twister
- Вфувфдщгы Утсщгтеук
(последний, как известно зависает на пятой сцене, дабы Вам не тратить время, приатачиваю NVram. Там открыта уже шестая сцена, нужно выбрать пятую -> пуск.)

Я правда не знаю много-ли я прошу, по этому если вдруг такие просьбы запрещены - удалите просто сообщение - я пойму - и забудем :)

Если кому что надо из ромов/образов - всех приглашаю на свой фтп. Сейчас этого добра в сети навалом, конечно, но если кто не желает тратить свой рейтинг на торрентах - милости прошу.
Не хочу только светить адрес на весь интернет, поэтому с фтп в личку....
Вот....
Заранее спасибо!

Mytholos

  • Гость
Здравствуйте все!
У меня небольшая просьба к бета-тестировщикам эмулятора, в виду того что последние/текущии/будущие альфы/беты/релизы эмулятора вряд-ли дойдут до простого люда в ближайшие месяцы (а учитывая недавнее проишествие (я имею ввиду просачивание эмулятора в сеть) неизвестно, сохранит-ли автор хладнокровие, и увидит-ли народ HR вообще), я очень хотел бы попросить кого ни будь буквально двумя словами сказать как обстоят дела с:
- Twister
- Вфувфдщгы Утсщгтеук
(последний, как известно зависает на пятой сцене, дабы Вам не тратить время, приатачиваю NVram. Там открыта уже шестая сцена, нужно выбрать пятую -> пуск.)

Я правда не знаю много-ли я прошу, по этому если вдруг такие просьбы запрещены - удалите просто сообщение - я пойму - и забудем :)

Если кому что надо из ромов/образов - всех приглашаю на свой фтп. Сейчас этого добра в сети навалом, конечно, но если кто не желает тратить свой рейтинг на торрентах - милости прошу.
Не хочу только светить адрес на весь интернет, поэтому с фтп в личку....
Вот....
Заранее спасибо!


Интересно а что такое - Вфувфдщгы Утсщгтеук???
Twister...к сожалению не имею образа- надо сливать.
Вообще все потихоньку движется и прогрессирут...в лучшую сторону...Господин Altmer проявляет огромное терпение и труд в написании и доработки эмуля...что вытекается только лучшими результатами. :)

Оффлайн Versus

  • REALьный 3DOшник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 193
  • URSS creator
Немного уточню.
Вфувфдщгы Утсщгтеук - это Daedalus Encounter
IBI VICTORIA UBI CONCORDIA

Mytholos

  • Гость
Немного уточню.
Вфувфдщгы Утсщгтеук - это Daedalus Encounter

А что с ним не так было?

Оффлайн Xttx

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 21
Вфувфдщгы Утсщгтеук - это Daedalus Encounter
Ох, да это он. Непосмотрел на раскладку.
Что с ним не так? Виснет на пятой сцене. Я там файл nvram-а приатачил с сейвом, где можно сразу выбрать пятую сцену. Может попробуйте???

А твистед вот (287мб с хттп, лимит скорости убрал, должно быть не меньше 5и-7и мегабит):
Американская ерсия
www.rndcom-msk.ru/download.php?sessid=Twisted4Mytholos_version_US
Европийская версия
www.rndcom-msk.ru/download.php?sessid=Twisted4Mytholos_version_EU

Mytholos

  • Гость
Хорошо...я проверю

Оффлайн Xttx

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 21
Спасибо!

Yaranga

  • Гость
Не работает Дедалус Энкаунтер в FreeDO 2.0.10. Чёрный экран на шестой сцене и всё тут. Кстати, вставлен же должен быть первый диск?
По Твистед: скачаю - посмотрю.

Оффлайн Xttx

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 21
Угу :( До версии 1.6 эта игра вообще не идёт, начиная с 1.6 виснет на 6ой сцене.
Диск должен быть первый.
Наверное стоит это внести в "статус эмуляции игр"...... Сейчас, конечно не такие ошибки тестируются, но чтоб было на будущее.

Yaranga

  • Гость
Запустил Твистед (европейский). Завис прямо на заставке. "Что-то тут не то!" - думаю, - запускаю ещё раз и несколько раз жму "старт". Игра запускается, выбираю персонажей. И... игра снова зависает. Увы. ???

Оффлайн Xttx

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Маленькая просьба к Господам Бэта-тэстерам.
« Ответ #10 : 22 Январь 2010, 07:59:55 »
Всё понятно, значит в этом плане изменений пока нет. Ну, бум надеяться...
Спасибо всем за дополнительные тесты!!!