Автор Тема: Real3DOPlayer!  (Прочитано 80355 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #225 : 10 Июнь 2016, 06:29:24 »
Сейвстейты на андроиде будут совместимы с Фениксом.
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн Dreamer...

  • REALьный 3DOшник
  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 10
  • Профессиональный мечтатель...
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #226 : 10 Июнь 2016, 07:10:00 »
Согласен, что переписывать кучу кода ради кнопок не самое рациональное занятие :)

За сейвстейты спасибо! Теперь можно будет Btsync настроить на синхронизацию сейвов с домашней станцией, как с PPSSPP сейчас ))))

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #227 : 10 Июнь 2016, 10:16:13 »
Когда сеть прикручу, можно будет и без Btsync =)
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн Dreamer...

  • REALьный 3DOшник
  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 10
  • Профессиональный мечтатель...
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #228 : 10 Июнь 2016, 12:33:56 »
 <:)>>+ новый год прям!

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #229 : 10 Июнь 2016, 14:12:03 »
<:)>>+ новый год прям!

К новому году сеть может и прикручу =) Там много работы.
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн Overkill

  • REALьный 3DOшник
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #230 : 11 Июнь 2016, 11:12:04 »
Сейвстейты на андроиде будут совместимы с Фениксом.
Вообще классно  :) .
Привет Dreamer..., ну наконец то автор темы Real3DOPlayer на 4PDA пожаловал  :)
я - фанат своих детских страхов

Оффлайн Tetsujin

  • REALьный 3DOшник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 137
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #231 : 11 Июнь 2016, 12:52:01 »
Я зачем-то решил почистить память телефона и весь переносимый софт перенести на карту памяти, данный эмулятор в том числе и он стал жутко долго грузиться и ни одной игры не смог запустить. Залез снова в настройки приложений - эмулятор обратно перенести уже телефон не даёт, ну я его удалил полностью и переустановил - тоже самое, еле еле грузится и игры не запускает. Залез опять в настройки - эмулятор типа в памяти телефона (визуально его в памяти увидеть нельзя, где-то он в закрытой области), на самой карте памяти следов нет, само приложение уже не показывает, что оно перемещаемое 0_о. Удалил снова, снёс все папки, переустанавливал несколько раз - всегда одно и тоже, не работает больше никак (((
Думаю, в чём был косяк - глюк телефона, который случайно сделал неперемещаемое приложение перемещаемым и после удалений всё равно где-то есть хвосты, отправляющие на карту памяти? Как-то его можно полностью удалить с телефона из закрытой области памяти, чтоб уж точно убедиться, что не осталось ни одного хвоста?

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #232 : 11 Июнь 2016, 13:23:04 »
Что-то страшное описываешь. Я хз, чем тебе помоч. Эмулятор хранит лишь NVRAM и настройки - там ничто не должно так радикально влиять на производительность.
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн Tetsujin

  • REALьный 3DOшник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 137
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #233 : 11 Июнь 2016, 14:01:08 »
А возможно создание какой-либо утилиты, которая удалит все файлы эмулятора из памяти? Вручную же не даёт удалить, собственно даже папка эмулятора скрыта от файловых менеджеров и при подключении к компу тоже ничего не видно.
Или это уже сам андроид перенаправляет приложение, хотя оно по показаниям настроек программ ставится во внутреннюю память и теперь отображается как неперемещаемое.

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #234 : 11 Июнь 2016, 14:04:52 »
А возможно создание какой-либо утилиты, которая удалит все файлы эмулятора из памяти? Вручную же не даёт удалить, собственно даже папка эмулятора скрыта от файловых менеджеров и при подключении к компу тоже ничего не видно.
Или это уже сам андроид перенаправляет приложение, хотя оно по показаниям настроек программ ставится во внутреннюю память и теперь отображается как неперемещаемое.

Через настройки в разделе приложений должны все данные и кеш стираться. Других способов не знаю. И опять же - никакие файлы эмулятора не должны давать подобных эффектов. Сбрось на заводскую прошивку. Больше не знаю чего посоветовать.
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн Tetsujin

  • REALьный 3DOшник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 137
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #235 : 11 Июнь 2016, 18:21:02 »
Да вот и я вижу только один способ лечения через сброс к заводским настройкам (( Погуглю форумы, а сброс оставлю на крайний случай.
Вот гугля тоже подгадила - сначала всё можно было ставить на карту, потом прикрыли, в 5 версии частично открыли, но через жопу (

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #236 : 11 Июнь 2016, 18:48:45 »
А ты какой андроид используешь?
Если ты менял версию оси - там куча всяких косяков могла возникнуть, у них же АПИ - костыль на костыле для обратной совместимости - неизвестно как себя ранее установленное приложение поведет.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2016, 18:51:31 от Altmer »
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн Tetsujin

  • REALьный 3DOшник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 137
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #237 : 11 Июнь 2016, 19:16:55 »
Всмысле "если менял"?  Изначально Z1 шёл с 4.2, автообновления включены и все они ставились сразу после выхода, последнее обновление было сравнительно давно до 5.1.1
Косяков в телефоне хватает на всех версиях прошивок, сейчас он чудит тоже регулярно и то ли от последней прошивки, то ли от ударов (мелкий с ним иногда играет).

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #238 : 11 Июнь 2016, 19:37:17 »
Возможно это могло повлиять, там ведь бардак у гугла, кто-то кеширование из производителей включил допустим хитрое для ускорения запуска приложений, а при обновлении забыл все сбросить, ну и настройки совместимости приложух не сбросились скажем - их клинить начинает, скажем у меня есть несколько мест в которых проверяется версия API, раньше проверки проходили, а после обновки - если все ок - не должны, но вдруг закешировалось - и происходит какая-нибудь нездоровая фигня.

Имхо, андроид - сплошное недоразумение, это ж надо было так линукс ухандочить... Да еще эту яву прикрутили - совсем не экономят заряд батареи.

Кстати - припоминаю у себя наблюдал похожую ерунду, сначала поставил собранную для нового АПИ версию, потом собранную на другом компе для старого - она запустилась с дикими тормозами. Но я вышел-зашел - все нормально стало. Но это в твоем случае не должно быть, если ты конечно не решил поставить более старую версию эмулятора - тогда может так же как у меня получиться.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2016, 20:13:40 от Altmer »
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн Casper

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1744
Re: Real3DOPlayer!
« Ответ #239 : 11 Июнь 2016, 21:16:09 »
Похоже что, эмулятор на Андройд бесперспективняк...