Автор Тема: Проект эмуляции Феникс обновлен до версии 2.3!  (Прочитано 28059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CCCP1982

  • REALьный 3DOшник
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 95
  • Прошел Dead Space 2 PS3 на Невозможном !!!
интересно, а что в твоём понятии хаки в эмуляторах?

просвети же меня, о шарящий в эмуляторах
ну во 1 эмулятор Феникс построен на HLE во вторых я не собираюсь тут отчитываться ) хотя... ,  на HLE  на Андройде имеет больше хаки чем на Пк версии наверно потому что на  ARM процессорах не так обрабатывается быстро как на Дестопных пк  , если  эмулятор создавался на точном коде,  то  на мощном пк зависало кадров на 20 , а это уже низкоуровневый эмулятор точность за такт  (а если брать звук то еще медленнее).
« Последнее редактирование: 20 Август 2015, 23:05:32 от SA1982SA1982 »
Играл 1996 г. в Panasonic FZ-10 R.E.A.L. 3DO
Имел свою версию в 1997 г. Goldstar 3DO в 1998 г .
В коллекции 5-6 дисков лицензия . и памятный процессор сгоревшего Goldstar .

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
ну во 1 эмулятор Феникс построен на HLE во вторых я не собираюсь тут отчитываться ) хотя... ,  на HLE  на Андройде имеет больше хаки чем на Пк версии наверно потому что на  ARM процессорах не так обрабатывается быстро как на Дестопных пк  , если  эмулятор создавался на точном коде,  то  на мощном пк зависало кадров на 20 , а это уже низкоуровневый эмулятор точность за такт  (а если брать звук то еще медленнее).

Не очень понимаю что ты подразумеваешь под "хаками", HLE на эмуляторе лишь частичное, ради красивой графики в аппаратном рендере.
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"