Автор Тема: Mnemonic тоже ушел на покой?  (Прочитано 33706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2009, 22:19:23 »
Почини Caps Lock!!!  >:(
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн denstan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 62
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #31 : 09 Ноябрь 2009, 05:07:25 »
Где проблема нехватки джоев??? Их везде продают в интернете от 500 до 1000р. ::)

Оффлайн shitter

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 76
  • SHIT HAPPENS
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2009, 07:10:20 »
очень грустно(
будем надеяться, что когда нибудь к консоли снова появится былой интерес у таких людей как Altmer и Mnemonic...
AMD Phenom x4 9650
DDR II Corsair 4 Gb
ATI Radeon X4850
Win 7 Ultimate x64 ENU

Оффлайн Totaku

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #33 : 10 Ноябрь 2009, 14:36:35 »
  Играть на 3DO джоями от psone нехорошо) А как же аутентичность? К тому ж найти джойстики для 3DO действительно не такая уж большая проблема. Не представляю, чтобы Мнемонику стало снова интересно делать какой либо софт для 3DO, как и Максу наверное (ну только если от нечего делать). Просто каждому человеку время от времени что нибудь надоедает. Жизнь такая) Чего лить сопли, сообщество живёт, потому что мы все друзья :) И будет жить. Если сильно напрягаться - надорвёшься и больше вообще ничего не сделаешь. Вон, может bitrate чего нить тоже умного намудрит с консолью, или blake со своей группой кодеров 4DO (отписывался у нас как то на форуме. Чувак из США) напишет конкурирующий эмулятор, или Black Jack тоже чего нить замутит. А может и нет. Главное - что никто никому ничего особо не должен. Потому что излишняя ответственность давит.

Оффлайн Le Taon

  • REALьный 3DOшник
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • fuck 3do
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #34 : 25 Ноябрь 2009, 20:41:03 »
да уж. как у вас всё сложно...
3DO Hater

Оффлайн Le Taon

  • REALьный 3DOшник
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • fuck 3do
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #35 : 30 Ноябрь 2009, 19:20:08 »
от тебя пользы никакой - ты забанен навсегда. словами швыряться ты горазд :) доступ на форум я закрыл в разделы на скачку и прочие. что ты хотел доказать - видимо сам не понимаешь. саша 5 ушёл к тебе на покой на 3 дня. если не поймёт - будет удалён тоже. следующий я так понял сэмаел? посмотрим на его реакцию. я так понял вам форум не нужен как и выкладывание стафа и инфы.

а что до остальных - мне плевать - кому надо - остануться, а школота разбредётся.  ты, симба, саша - одного поля ягода - молоды ещё.


от. ну вроде всё. и семаел забанен тоже.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 19:23:39 от Le Taon »
3DO Hater

Оффлайн sasha 5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2009, 19:31:13 »
Насчёт меня ты ошибься Летаон

Оффлайн Totaku

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #37 : 30 Ноябрь 2009, 19:33:05 »
Почему же не понимаю? У меня весьма конкретная точка зрения на проблему. Проблема в тебе и твоём эго. Я же вроде доходчиво написал у тебя, да жалко ты потёр. Там человек 10-20 недовольных в принципе :) Тех кто "в теме" скажем так. Твой стаф и инфа не нужны особо. У меня не меньше. Только мою интеллектуальную собственность не используй. И поверь - никому не надо :) кроме твоих друзей с ГБХ.

Насчёт того что молоды - посмотри на свою персону. Не тебе меня обвинять.

Оффлайн sasha 5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2009, 19:39:59 »
Le Выходит что все не правы один ты только  прав? Не так не бывает.

Оффлайн Altmer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4221
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2009, 19:46:40 »
Я завтра в Москву на конференцию на три дня уеду, надеюсь тут войны не разразится с активным применением матерного оружия?  :=)X

ПС. Ведите себя прилично  ;)
- Разве ты не устал от борьбы, от каменистых дорог?
- Нет.
- Как странно, ведь многие так ценят покой...
                                             E. Гуляковский, "Сезон туманов"

Оффлайн Le Taon

  • REALьный 3DOшник
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • fuck 3do
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2009, 19:48:48 »
понимаете - вы идиоты. серьёзно - не обижайтесь только. форум я удалил по нескольким причинам. по причине того что он стал мультиплатформенным, что там появилась пс3,псп и прочее, по причине того что люди которым я передал его начали изменять дизайн а не составляющюю.

и когда форум пропал - всем было плохо, а теперь когда появился - ещё хуже. и саша который мне наяривал вличку с просьбой избавится от симбы вдруг поливает меня :) чтож зря я чистил гостевуху.

как я понял вашей тройке 3до форум не нужен - пришли с агрессией - ушли не с чем - меня ваш бред нисколечки не трогает по поводу того кто прав а кто виноват. я удалил форум потому, что вы полезли не туда куда надо и действительно начали делать то что мне ненравится. а то что вы сделали - да нифига вы не сделали - десяток обзоров можно написать снова.
хотите войны - воюйте - только между собой. мне до вашей правды - да просто наплевать. о кто там сделал 10 лет назад . кучка школоты сидящяя в асе " ии на форум Ле Таона - напиши в теме что он сделал и сними скриншоты со страниц" ей богу - вам лет 10 как будто.

sasha 5 я открыл форум и я прав а если тебе не нравится дизайн, сам форум и я - не ходи на него понимаешь? то что вы затеяли - ниому лучше не будет. чего вы добились? бана всей троицы? думаете выставить меня врагом номер 1 перед 3ДОшниками ? да мне плевать. я был один из первых, как и АТЛА, как и Труш, как и Мнемоник, как и Алтмер и Андертейкер и нам просто плевать на всё - мы делаем это для себя. начинали для себя и закончим делать для себя. и эта десятка самых первых никуда не денеться и вы можете переругаться только между собой.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2009, 18:41:36 от Altmer »
3DO Hater

Оффлайн Le Taon

  • REALьный 3DOшник
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • fuck 3do
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #41 : 30 Ноябрь 2009, 19:50:19 »
Почему же не понимаю? У меня весьма конкретная точка зрения на проблему. Проблема в тебе и твоём эго. Я же вроде доходчиво написал у тебя, да жалко ты потёр. Там человек 10-20 недовольных в принципе :) Тех кто "в теме" скажем так. Твой стаф и инфа не нужны особо. У меня не меньше. Только мою интеллектуальную собственность не используй. И поверь - никому не надо :) кроме твоих друзей с ГБХ.

Насчёт того что молоды - посмотри на свою персону. Не тебе меня обвинять.
какая твоя интеллектуальная собственность?
3DO Hater

Оффлайн sasha 5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #42 : 30 Ноябрь 2009, 19:51:35 »
Ле ответ НЕВЕРНЫЙ

Оффлайн Le Taon

  • REALьный 3DOшник
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • fuck 3do
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #43 : 30 Ноябрь 2009, 19:52:43 »
Ле ответ НЕВЕРНЫЙ
ну неверный так неверный  :) я тебя навсегда тоже забанил, чтоб бед не натворил спустя 3 дня.
3DO Hater

Оффлайн Totaku

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Mnemonic тоже ушел на покой?
« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2009, 19:57:41 »
Да я всё про те же обзоры. :)

Насчёт первой десятки, которую ты столь пафосно описываешь - там тоже не все тебе рады. Обзоров кстати уже больше десятки)) И форум другой. И живём мы припеваючи. Просто мне не нравятся твои нападки на меня и неверная трактовка реальной ситуации.  Не шибко всем стало плохо. Много народа просто пришли к нам. Не считай себя пупом земли то)

Макс, не боись, за себя ручаюсь - без ругательств)