Территория 3DOшников > Инженерная

Конвертер USB-HID-устройств для приставки 3DO

(1/5) > >>

Altmer:
 Итак, девайс готов, имеет возможность апгрейда прошивки и потенциально может поддерживать не только мышку. Жду ваших замечаний.
 
 Фото макета прилагаю, только не пугайтесь - все будет в корпусе :) USB правда будет 1 в этом варианте.
 
 Четырехпортовый девайс будет готов позже, а может и не будет - смотря какая будет реакция на текущий вариант... пока никакой реакции...

Altmer:
 Долго ломал голову над тем как бы сделать сразу 4 устройства - не выходит по задежкам, учитывая что пока никому ничего не делал - решил  -  будет один вид переходника:
 На нем будет 2 USB, вход и выход 3DO, 2 джека и 1 LPT для обновления прошивки. Кому надо будет больше USB портов - просто возьмут несколько переходников - их можно будет подключать друг за дружкой как джои.
 Dimaz, поскольку ты первый, кто обратился - для тебя цена будет той которую я назвал для мышиного конвертера :)

 

Altmer:
 Глупая была затея этот девайс делать... цена будет не меньше 2000 р. Многих не устраивает даже 1000 р. - а это на грани себестоимости, с учетом монтажа, но без учета дальнейшей поддержки, а про угробленное время и силы я вообще молчу. Учитывая объем спроса цене не удивляйтесь :)

 Пока очевидно уверенных желающих 0. Хотя помнится мне говорили делай, а ща притихли - стоило сделать. Я тоже конечно хорош - цену 600 р. прогнозировал - думал одним ATTiny2313 отделаюсь и схемой со спичечный коробок...

 В общем если кто хочет и может поддержать мои проекты - делайте донейшен в виде покупки ;) И не забывайте про своих друзей с 3DOшками :)

Mytholos:
Макс ты пойми...а нужен ли он?
Ведь USB Joystik стоит копейки...
А ты лучше фонд в виде кошелька создай-а мы понемножку будем тебе переводить.

Altmer:

--- Цитата: Mytholos от 31 Август 2007, 20:14:38 ---Ведь USB Joystik стоит копейки...

--- Конец цитаты ---

 При чем тут - я же сделал USB для 3DO, а не джой 3DOшный под USB (это к стати на FreeDO.org есть). И потом туда можно подключить мышку, если найду пистолет юсбишный то и его, тач пад, ну и джои конечно.


--- Цитата: Mytholos от 31 Август 2007, 20:14:38 ---А ты лучше фонд в виде кошелька создай-а мы понемножку будем тебе переводить.

--- Конец цитаты ---

 Религия не позволяет :)  Да и учитывая кошелек FreeDO за все годы - влом ради этого с долбанутой системой вебмани возиться :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии