Территория 3DOшников > Инженерная

Пистолет 3DO

(1/3) > >>

AlexSan der Move:
 Человек GreatDragon сделал фото внутренностей своего пистолета! :)
Ну, и есть принципиальная схема.
Нельзя ли на основании этого придумать, как собирать пистолеты самому? ::) Ну, я имею ввиду, неизвестные детали вычислить, есть ли такие в продаже и чем их можно заменить, если их в продаже нет?
П.С. Кстати, а что означает карма? (на сайте, а не буквально)

Altmer:
Придумать можно, но гораздо проще это сделать имея в руках рабочий пистолет. Микруха американ лазер гейм судя по всему - либо контроллер, либо CPLD.

ПС. Карма, скажем так - способ покритиковать или похвалить форумчанина.

Evgen-san:
а зачем он нужен этот пистоль?
есть же некоторые переизданные игры от American Laser Game, к примеру я недавно скачивал две части Crime Patrol издание 1С полная русская версия, работает без установки, запускаешь и играешь мышкой, левой кнопкой стреляешь, а правой перезаряжаешь, естественно нужно опустить вниз экрана и нажать правую кнопку мыши, так же есть там функция выставляешь и просто успевай жать на правую кнопку чтоб перезарядится :)
ПС. карма плюсовая это погладили по голове, а минусовая это дали подзатыльник ;D

AlexSan der Move:
Какой-то странный вопрос ты задаёшь,Onizuka...
Тут люди, понимаешь-ли, бьются над оживление приставок и придумывают новшества, RSA ключи ломают.., а ты такое спрашиваешь!!..
Лично у меня ЕСТЬ приставка и Я хочу играть на НЕЙ!! ЛЮБОМУ человеку, который посещает этот сайт, больше хочется играть не на эмуляторе, а на приставке! Я не понял: ты что не один из нас что-ли???? Шпион-провокатор??!! >:(

doom_sun:
AlexSan der Move не совсем правду говоришь :) Эмулятор очень нужная штука - если бы эмули не были ни кому нужны, тогда зачем такая армия "эмуляторщиков" по всему миру?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии