Территория 3DOшников > Бэта-тестирование

Road Rash

<< < (5/5)

doom_sun:
В сымсле разные версии для разных регионов? Я в данном случае в US версию играл.

Mytholos:

--- Цитата: doom_sun от 04 Декабрь 2011, 13:58:31 ---В сымсле разные версии для разных регионов? Я в данном случае в US версию играл.

--- Конец цитаты ---
Да нет, в том то и оно что версии обе US.
Даже не поленился диски посмотрел....
Так что вот так вот было.
Ну а история с Cannon foder?- первый мой диск был с прикольными видеороликами где разработчики под песню бегали, а потом было аж 2 диска где нихренна такого небыло.
Вот так вот и росло корявое пиратсво.

aliast:
Вот что ещё вспомнил смутно. Можно ли в игре включить вид от 1 лица (из глаз)? Я несколько раз включал, но так и не понял как) Интересно, это глюк или возможность игры? И ещё плохо помню, но был другой глюк, связанный с прохождением сквозь стены - сами дома оставались на своих местах, но исчезал игрок вместе с мотоциклом и так можно было сквозь дома ехать. Может и вру, 15 лет прошло, но в памяти что-то такое вертится...

doom_sun:
aliast в игре можно приборную доску включать (нажатием "Х"), но это не "вид из глаз". А про остальные глюки не скажу.

Было бы не плохо если, кто-нибудь потратил пару часиков (вспомнил былое, попил пивка) и дошёл до четвёртого уровня и проверил наличие у него таких же глюков... Игра то ведь классная  ::)

Yaranga:

--- Цитата: Mytholos от 05 Декабрь 2011, 09:05:50 ---Ну а история с Cannon foder?- первый мой диск был с прикольными видеороликами где разработчики под песню бегали, а потом было аж 2 диска где нихренна такого небыло.
Вот так вот и росло корявое пиратсво.

--- Конец цитаты ---
Не, это не пиратство. В европейской версии ролики с разработчиками присутствуют, в американской - нет. Так и задумывалось походу...
В образе американской версии отсутствует файл ZZmusic.stream, а именно он и есть эта киношка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии