Территория 3DOшников > Разное

А куда пропал форум любителей?

<< < (8/9) > >>

Evgen-san:
"он ожил, он оожиииил" :D
форум снова стал загружаться, после того как вписал в исключение антивурусника, пообщавшись с техподдержкой провайдера ;D
пипец, только что убрал из исключения и форум всё равно загружается, получается всё таки проблема была у меня с тырнетом, подонки, а я им на радостях написал письмо с благодарностью

drugold:

--- Цитата: Altmer от 26 Август 2011, 09:06:30 ---Проще, что бы кто-то выложил IP их сайта, и через него временно заходить (порт 80)
--- Конец цитаты ---
На моём VDS работают несколько сайтов, домены которых привязаны к одному IP (виртуальные хосты). Впрочем есть и дополнительный IP...

Onizuka
У браузеров есть кеш, который может вводить в заблуждение. ;)

UPD: сегодня ресурс стал доступен через МТС МСК.

Evgen-san:
drugold
ну мне хмырь из техподдержки что то рассказывал про кэш
только я так и не понял, у вас что то было не так и форум у некоторых не загружался или у моего провайдера были косяки из за чего у меня не загружался форум?

drugold:
Сам форум работал без перерывов. Была проблема с доменом (где-то с 4.00 утра 23 августа). Но уже в тот же день к 22.00 по МСК домен заработал практически у всех, кроме некоторых Украинских провайдеров и МТС.

Evgen-san:
что то в последнее время иногда перестаёт загружаться emu-land.net, прям эпидемия какая то ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии