Территория 3DOшников > Инженерная

3DO-Portable

<< < (9/10) > >>

Evgen-san:
тогда лучше дисплэй порт ;D

Altmer:
Лично я хочу трансляцию OpenGL инструкций на уровне драйвера для PowerVR по USB на комп =)))
А то толку-то от графона для маленького дисплея размыленного на большом мониторе )

Mr.Hunt:
Про HDMI я полностью согласен, он не нужен совсем, вывод лучше всего чтобы был либо по SCART (что более универсально) или же оставить D-SUB (VGA) ибо по нему как и по скарту будет компонентный выход что оптимально для качества вывода 3DO игр (да и не только 3до, к примеру PS2 аналогично, лучше качества не будет).

Планируется ли возможность подключения мыши по юсб? это актуально было бы если портативную консоль подключать к телевизору для игрушек типа american laser games.

offtop: Было бы классно, если бы она по мимо 3до могла поддерживать CD-I и Saturn. Никогда не было ни одного не другого, имхо раритеты, но забавные и игрушки интересные, правда есть пересекающиеся с 3до, но зато можно по разнице понять что у кого лучше :-))

Altmer:
Дисплей будет 800 на 480 - 5", это уже точно. Видеовыход будет, но какой пока не скажу, может даже несколько вариантов.
Будет полноценный USB-хост, поэтому, да, мышку можно будет подключить и не только мышку.

Для CD-I и Saturn дело будет за портированием эмулей, СДК для этого будет.

Mr.Hunt:
Прошёл месяц, народ требует новости  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии