Территория 3DOшников > Эмуляция

Real3DOPlayer!

<< < (2/80) > >>

Altmer:
Спасибо, оно и так нормально.
Буду потихоньку оптимизировать, пока на моих 2х1.3ГГц тормозить не перестанет =)

Altmer:
Версия 1.0.6

- DSP в оотдельном потоке
- VDLP оптимизирован
- CEL оптимизирован

Yaranga:
Изменения уже чувствуются. Тот же DooM местами перестаёт хрюкать, Killing Time почти фуллспид... Напрягает та самая ситуация с непонятным мультитачем. Верней, скажу так: к примеру невозможно одновременно газовать в гонках типа Need For Speed или Crash 'n Burn и делать повороты. Кнопку газа продолжаю удерживать, а эмулятор думает, что её уже отпустили. И, судя по всему, сами технические особенности хостового агрегата ни при чём: на телефоне использую костыль в виде GameKeyboard, включенной в режиме симуляции нажатия тач-кнопок реальными, физическими с геймпада.
Примерно вот так это происходит: https://youtu.be/2nfmRTfMawM
В эмуляторе Droid4X есть похожий бинд тач-кнопок и там точно такая же заморочка. Вряд ли это можно объяснить кривым мультитачем...

Altmer:
Я проверил в процессе отладки. Как бы это печально не было - но мультитач твой кривой - увы.
Проблема либо в железе, либо в кривых драйверах сенсора на девайсе (раз уж даже на эмуляторе такое).

У меня на одном из устройств например по вертикали два касания определяются как одно усредненное.

Код проверки для тех кто не верит:



--- Код: ---public boolean onTouch(View v, MotionEvent event)
{
int count = event.getPointerCount();
for(int i=0;i<count;i++)
{
                  Log.i("Phoenix", "toch "+i+" "+event.getActionMasked()+" x "+event.getX(i)+" y "+event.getY(i));
}
}

--- Конец кода ---

Единственное лечение для столь клинического случая - менять расположение кнопок.

Yaranga:
А поддержку физических кнопок (чтоб без костылей) прикрутить сложно?
На тех же телефонах обычно стоят андроиды без поддержки otg, а вот планшеты (даже самые дешёвые) как правило с поддержкой любой usb-клавиатуры по-умолчанию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии