Территория 3DOшников > Эмуляция

Проект эмуляции Феникс - версия 2.5 !

(1/3) > >>

Shost:
Основные изменения:
   +   Задействован AngleScript для фильтрации текстур (можете делать собственные фильтры)
   +   Добавлено логирование ошибок для скриптов и шейдеров (рядом с самисми скриптами будут появляться LOG-файлы)
   +   Настройки сделаны более интуитивными, неактивные элементы блокируются
   +   Появилась возможность настраивать стиль интерфейса (папка skin, убрать ее, если не нравится)
   +   Появилась поддержка переводов интерфейса эмулятора (файл translation.xml)
   +   Настройка скорости эмулируемого CD-привода
   +   Проверки для OpenGL (если падает эмулятор при запуске - смотреть opengl.log)
   +   Настройка процента учитываемого трафика CEL-Engine в квотировании времени
   +   Улучшена автофиксация осей при настройки джойстика
   !   Исправлено дополнение управления (теперь можно спокойно назначать несколько контролов на элемент управления консоли и наоборот)
   +   Убрана привязка назначаемых клавиш клавиатуры к текущей раскладке (в некоторых случаях может понадобиться перенастройка управления)
   +   Исправлена загрузка сейвов с отключенными опциональными румами
   +   Обновление содержимого при ресайзе и прочих событиях повреждения контекста окна
   +   Обработка прерываний в процессе работы CEL-Engine
   +   Много улучшений в дебагере, которые позволят еще больше улучшить эмулятор (отладочная версия)
   +   Выполнен реверсинженериг протокола пистолета и реализована его поддержка (в том числе в играх с автоматов)
   +   Выполнен реверсинженериг протокола сервисной платы OrbAtak и реализована ее поддержка
   +   Выполнен реверсинженериг протокола Flightstick Pro
   +   Добавлена опция сокрытия курсора в полноэкранном режиме

Ссылка: http://www.arts-union.ru/node/23
Автор: Altmer

Q-ser7:
Странно, что никто не отписывается, хотя не особо. Поддержка пистолета - мышкой? - читерство ИМХО=) Ну на самом деле, тиры же и так лёгкие, особенно Crime Patrol. Вот если бы в фпс какой мышкой сыграть, в Killing Time там вверх вниз посмотреть

OrbAtack и др. игры с автоматов, и так 100% были (лист совместимости)

Flightstick Pro, это же для авиасимов только? Их на 3DO всего-то пару штук...

...

Я вот надеюсь, что у тебя Altmer как-нибудь дойдут руки починить Twisted (US) (европейка то битая). Он нигде и никогда нормально не шёл, а в этой версии эмуля с ним что-то совсем плохо(

Думаю другие со мной во многом согласятся)

Altmer:

--- Цитата: Q-ser7 от 01 Апрель 2016, 14:01:58 ---Я вот надеюсь, что у тебя Altmer как-нибудь дойдут руки починить Twisted (US) (европейка то битая). Он нигде и никогда нормально не шёл, а в этой версии эмуля с ним что-то совсем плохо(

--- Конец цитаты ---

Я думаю его гораздо проще и быстрее - тупо скопировать с штамповки - уверен - этих штамповок еще пруд пруди.
Я пока лучше займусь андроид версией - давно не обновлялась =)

Q-ser7:
Ладно, андроид версия нужная, но и про эту тему не забывай, может кто ещё отпишется=)

Casper:
разве возможно исправить образ до оригинального состояния, не имея исходников ???

лично я никогда не встречал эту игру на штампе, такого типа игры в то время, у нас не пользовались спросом, очень редко их кто то пиратил ::undecided:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии