Автор Тема: Маленький хелп,каталог игр и кодов  (Прочитано 129895 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Oleg

  • Гость
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #120 : 08 Апрель 2009, 06:03:46 »
вот тексты для Denstan,Sashapont,Sasha5 тут пароль стоит!
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2009, 08:20:19 от Oleg »

Оффлайн denstan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 62
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #121 : 08 Апрель 2009, 06:08:13 »
Oleg скинул каталог 3до игр на флайфулдер - ссылку смотри в личке) Потом, если не трудно скинь в личку ссылку Sashapont!

Oleg

  • Гость
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #122 : 08 Апрель 2009, 06:24:13 »
Это не втему но вот ещё моя прога пришлось написать по работе такая прожка мне очень помогать начинает

Oleg

  • Гость
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #123 : 08 Апрель 2009, 07:07:56 »
Парни, а нельзя информацию типа графика, знание ангилйского, сложность, кол-во уровней ( всю техническую инфу ) разместить не в описании игры, а на верху, где название - издатель - год -выпуска- жанр! А прохождение и описание уже непосредственно оставить внизу) И думаю опцию "знание английского" нужно все же убрать, ведь таже игра D выходила и в японском исполнении, не будете же вы писать знание японского не обязательно ( согласитесь - это лишнее время )! Да описание бы пополнее желательно) И такой вопрос - некоторые японские игру будут включены в католог? Или планируються только самые распространенные? Обложки будут включены в пустующую ячейку со скринами? Но для начала очень даже хорошо!  ;)

если всё в таблицу повносить то твм скролить придётся погоризонтали это кажется будет неудобно!

Оффлайн denstan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 62
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #124 : 08 Апрель 2009, 07:48:28 »
Ребята, а у кого-нибудь есть еще желание поисправлять тексты? Я просто не могу поисправлять всю книгу - реално времени не хватит((( А если буду переводить в свободное время, то на это понадобиться больше недели! Предлагаю всем желающим поисправлять по 5 страничек и тогда все будет готово в течении пары дней) Вобщем я исправил страницы 82,83,84,85,86,87,88,89,90 и оглавление!!! Вот ссылка того, что я сделал ( для Oleg и Sashapoint ) http://flyfolder.ru/11489390

Oleg

  • Гость
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #125 : 08 Апрель 2009, 07:53:23 »
Отлично теперь разруливается ситуация с распределением задач  ;)
даже то что ты сделал 82-90стр супер так как я неуспевал даже толком одну игру поиспровлять!

Оффлайн sasha 5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #126 : 08 Апрель 2009, 08:08:11 »
Я желающий :)

Оффлайн sashapont

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • He is my cat!
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #127 : 08 Апрель 2009, 17:50:32 »
Парни, а нельзя информацию типа графика, знание ангилйского, сложность, кол-во уровней ( всю техническую инфу ) разместить не в описании игры, а на верху, где название - издатель - год -выпуска- жанр! А прохождение и описание уже непосредственно оставить внизу) И думаю опцию "знание английского" нужно все же убрать, ведь таже игра D выходила и в японском исполнении, не будете же вы писать знание японского не обязательно ( согласитесь - это лишнее время )! Да описание бы пополнее желательно) И такой вопрос - некоторые японские игру будут включены в католог? Или планируються только самые распространенные? Обложки будут включены в пустующую ячейку со скринами? Но для начала очень даже хорошо!  Подмигивающий

Мыслишки есть как это зарелизить, но ближайшие пару дней я сбитый лётчик тк винт полетел, счас востанавливаю инфу!!!!

Партийное задание желающим! Но чур только одному!!!!
Занести каталог игр в аксесовскую базу! Без описаний, без скриншотов-ТОЛЬКО КАТАЛОГ!!!
По возможности по алфавиту (но в последствии не важно тк мы организуем выборку и сортировку)
It is good to be bad

Oleg

  • Гость
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #128 : 09 Апрель 2009, 09:38:21 »
Уже скоро на днях у меня дома будет Инет и я уже скачал Билдер2009 такчто буду вечером разбиратся
Да Sashapont исходник можеш последний дать если он живой остался!


Мыслишки есть как это зарелизить, но ближайшие пару дней я сбитый лётчик тк винт полетел, счас востанавливаю инфу!!!!

А чем востанавливаеш и каким образом повредился винт (физически) или (Логически)
Спрашивай если что могу помочь если надо ;)
            Doom_Sun Намёк понял!
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 12:13:15 от Oleg »

Оффлайн sashapont

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • He is my cat!
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #129 : 09 Апрель 2009, 12:32:04 »
Винт новый купил, инфу почим всю сбросил... Вечером систему буду ставить! Новый исходник ближе к ночи отправлю! Может даже подправлю его чуть чуть!

Кто-нито вызвался названия в базу забивать??? Просто это очень ускорет работу с базой и написание фильтра и сортировки
It is good to be bad

Oleg

  • Гость
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #130 : 09 Апрель 2009, 12:34:19 »
Привет Sasahapont Слушай у меня мысль ещё и музончик подключить к ядру проги! ;D
К стате респект твоей идеи Базы Данных очень удобно всё в одном файле ато я думал создавать файл и всё в него вписыватьь а разделять вот типа воттакого [in] [\in]
Да и кстате мне кажется название темы уже отстало от проекта он уже кажется побольше чем Маленький каталог Согласитесь ;D

   Завтра до 13.00 мне проводят интернет и я смогу по вечерам полностью отдтся делу :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 12:51:30 от Oleg »

Оффлайн sasha 5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #131 : 09 Апрель 2009, 13:15:24 »
Цитировать
Завтра до 13.00 мне проводят интернет и я смогу по вечерам полностью отдтся делу

Но это же замечательно!!! :)

Оффлайн denstan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 62
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #132 : 09 Апрель 2009, 13:22:47 »
Полностью согласен с Sasha 5!  ;D Я почему то сразу подумал, что каталог будет большим, а не маленьким) Ведь приставка легендарная, а значит и все сделанное нами должно быть легендарным и качественным! ::)

Oleg

  • Гость
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #133 : 09 Апрель 2009, 13:27:49 »
да чем больше инфы тем лучше но прога больше весит
как вы думаете если когда читаеш об игре то чтобы играла музыка из игры которую смотриш правда места много занимать прога начнёт изза аудио файлов
 Люди скидывайте мне в личку свои адреса Аськи чтобы на выходных могли быть все в онлайне!
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 15:13:46 от Oleg »

Оффлайн sashapont

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • He is my cat!
Re: Маленький хелп,каталог игр и кодов
« Ответ #134 : 09 Апрель 2009, 16:31:28 »
Насчёт музыки идея хорошая... но размер\качество.... извечная проблема...
Поэтому предложил бы остановиться на midi
It is good to be bad