Территория 3DOшников > Игротека

KillingTime под MacOS

(1/4) > >>

Yaranga:

--- Цитата: sashapont от 17 Январь 2012, 12:03:58 ---Килинг тайм и вправду выглядит душевно!!!

Оффтоп... Недавно нашёл таки его для мака... поигралал, вспомнил детство!!!

--- Конец цитаты ---
Эх ещё чуток оффтопа... для Мака он в точности такой как для Виндовс, то есть совсем не тот что на консоли - мало того что сам по-себе другой, так ещё тесный и неуютный. Там ощущение что ходишь не человеком а каким-то гулливером в стране лилипутов, причём вокруг тебя ходят тоже гулливеры. Особенно убивают коридоры в которых упираешься головой в потолок и шириной ровнёхонько такой что ни шага влево, ни шага вправо сделать нельзя...

sashapont:
Эх ещё чуток оффтопа... для Мака он в точности такой как для Виндовс, то есть совсем не тот что на консоли - мало того что сам по-себе другой, так ещё тесный и неуютный. Там ощущение что ходишь не человеком а каким-то гулливером в стране лилипутов, причём вокруг тебя ходят тоже гулливеры. Особенно убивают коридоры в которых упираешься головой в потолок и шириной ровнёхонько такой что ни шага влево, ни шага вправо сделать нельзя...
[/quote]

То что с виндовсом одинаково это правда! Даже чит коды подходят! Но если честно то мне больше килинг тайм на компе нравится чем на 3do! Там как-то всё реальниее типа сад замок подвалы и всё такое... А мак версию просто для коллекции 2 года искал!!! (Жаль она только под повер ПС) Пришлось на виртуалке розету поднимать!!! Кстати что автор про мак порт феникса думает? Вроде раньше хотел его сделать?

sashapont:

--- Цитата: Yaranga от 17 Январь 2012, 19:13:18 ---Феникс - это вкусно. Наверно... Альтмерыч, поставил бы что-ли Камтазию да показал хотя бы кино с новым эмулятором чтоб уж отсос так отсос для слюны потребовался.
Теперь немного оффтопщины которую походу можно было бы и выделить в отдельную тему, но уже не так просто...

--- Цитата: sashapont ---А мак версию просто для коллекции 2 года искал!!! (Жаль она только под повер ПС) Пришлось на виртуалке розету поднимать!!!
--- Конец цитаты ---
А эти-то ужасы зачем? O.o Хотя не пробовал - не знаю, знаю что для любого Windows и MacOS X есть такой вполне рабочий и шустрый Shipshaver. Или им неудобно пользоваться? Ну и играть в комповский КТ... ну не знаю, что-то меня в ней отталкивает в отличие от приставочной.

http://www.youtube.com/watch?v=_9ljJ5hdehk

--- Конец цитаты ---

Шипа под льва так завести и не смог... если есть рабочий вариант то пожайлуста поделись, а то в розете почему-то видюшки некорректно отображаются...

Yaranga:

--- Цитата: sashapont от 18 Январь 2012, 06:37:29 ---Шипа под льва так завести и не смог... если есть рабочий вариант то пожайлуста поделись, а то в розете почему-то видюшки некорректно отображаются...

--- Конец цитаты ---
Дык там всё сводится к правке файла SheepShaver_prefs в любом текстовом редакторе - там всё просто... Я, правда, виндовским пользуюсь, но думаю что отличия между ними по-сути минимальны. Вот отсюда можно взять в принципе практически настроенный с предустановленной осью 9.04 - http://osvirtual.net/ru/macos-9-0-4/
Знаешь, наверно тебе стоит создать тему отдельно.
Правда, не думаю что стоит вообще тебе им заморачиваться - на Шипшейвере видюшки тоже "некорректно отображаются". Чёрный экран и всё. :)

sashapont:

--- Цитата: Yaranga от 18 Январь 2012, 11:58:24 ---Дык там всё сводится к правке файла SheepShaver_prefs в любом текстовом редакторе - там всё просто... Я, правда, виндовским пользуюсь, но думаю что отличия между ними по-сути минимальны. Вот отсюда можно взять в принципе практически настроенный с предустановленной осью 9.04 - http://osvirtual.net/ru/macos-9-0-4/
Знаешь, наверно тебе стоит создать тему отдельно.
Правда, не думаю что стоит вообще тебе им заморачиваться - на Шипшейвере видюшки тоже "некорректно отображаются". Чёрный экран и всё. :)

--- Конец цитаты ---
Таже фигня... шип просто вылетает на льве и всё!!! А по поводу темки, попросим уважаемого админа вынести все сообщения об этом в отдельную тему! Может кому пригодится!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии