Автор Тема: 3DO M2 продам  (Прочитано 7036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le Taon

  • REALьный 3DOшник
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • fuck 3do
3DO M2 продам
« : 19 Июль 2012, 20:15:20 »
Продам полный комплект 3DO M2 Konami Board Polystar полный комплект как от поставщика в 97 году. На связь выходим вличку - даю свою аську - обговариваем. СДелка может происходить как напрямую, так и через молоток или Ебей, где у меня 100% проверенные акки с 2009 года с множеством сделок.

ВОзможна продажа в рассрочку. Откладываю только в случае оплаты первого взноса. Всё обговаривается лично.

Ко всему прочему к комплектом идёт комплект консолизирования (тобишь для возможности использвоания его как приставки). Итак в комплекте:


-3DO M2 Konami Board
-Защитный кожух родной железный
-Топовый Переходник Vogatek Arcade Supergun MK IV ( на переходнике расположен Скарт разъём, выходы на 2 джойстика Нео-Гео (нео гео сд), питание от ПК БП, кнопка Кредитов, индикатор питания, переключатель - моно-стерео и вывод на наушники (или колонки).
-Блок питания компьютерный новый
-SCART RGB кабель.
-Флаер родной
-Диск Polystar (в идеале)
-Вкладыш разворотный
-Мануал (в котором описана инженерная и програмная часть, как крепить, как опции настраивать, с рисунками)

Всё на фотках - как видно идеальное состояние.

Отличия этой борды от остальных - сделан хак биоса - для предотвращения зависимости от биоса. Таким образом эта консолизировання аркадная фиговина стала "вечной", так как независит от биоса, кроме того грузится гораздо быстрее остальных аркадных машин 3ДО М2.


Меню консоли позволяет настроить уровень сложности, бесплатную игру ( не надо вкладывать кредиты), прибавление жизней от набранных очков - параметры 15к, 20к, 25к и тд, настройки стандарта изображений, стандартные настройки изображения и звука, настройки отклика и тп.

ПРОДАЖА ПО РОССИИ

Фото.














3DO Hater

Оффлайн doom_sun

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1344
Re: 3DO M2 продам
« Ответ #1 : 20 Июль 2012, 01:02:41 »
 :o

А цена вопроса?

Хотя, блин:
Цитировать
ПРОДАЖА ПО РОССИИ
  :(
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"

Оффлайн Le Taon

  • REALьный 3DOшник
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • fuck 3do
Re: 3DO M2 продам
« Ответ #2 : 20 Июль 2012, 07:07:15 »
в Казахстан и Украину шлю. я если чесн считаю что это вроде как одно государство. так что работаемс :)  цена вопроса - 25 тыр рублей. это примерно 780 долларов. насчот почты я узнаю сколько будет. возможна рассрочка. я в асе тебе написал/


Пока колышек забили - если что изменится я отпишусь тебе
« Последнее редактирование: 20 Июль 2012, 08:18:54 от Le Taon »
3DO Hater

Оффлайн doom_sun

  • REALьный 3DOшник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1344
Re: 3DO M2 продам
« Ответ #3 : 20 Июль 2012, 10:47:28 »
Я в аське уже более года появлялся :) В скайпе можно найти по нику...
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"

Оффлайн Le Taon

  • REALьный 3DOшник
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • fuck 3do
Re: 3DO M2 продам
« Ответ #4 : 20 Июль 2012, 12:17:01 »
щас сходил на почту узнал - за границу отправляют только мелкие пакеты до 2 кг с нашей почты :(   а такую посылку можно отправить только с главпочтампа. это в 160 км от меня. в общем если чел не купит то с тобой свяжусь. ты сам то готов за такую цену купить?
3DO Hater