Территория 3DOшников > Инженерная

ps2 multitap и ps2 джои для 3do

(1/3) > >>

Long:
в общем, вы наверное уже давно в курсе, как Мнемоник делал когда-то зы1 джой- переходник из мультитапа зы1 для 3до...
я хотел бы такой себе замутить, глядя на фото я бы не сказал что там много паять -


в общем, красота! насколько мне известно, протокол у  джоев ps1 и ps2  практически одинаковый.
связаться с Мнемоником проблемно, он потерял интерес к этой разработке, я надеюсь получить помощь у людей с этого форума в изготовлении этого чуда, где ещё как не здесь можно рассчитывать на это?...  ???
что там за микросхема, как и что куда там паять?

добавлю вопрос - http://web.archive.org/web/20031210153930/http://lillith.sk.tsukuba.ac.jp/~kashima/games/3do_tr.pdf
на этой схеме в распиновке джоя есть аудио каналы, это - L и R для стереонаушников, их вместе с землёй можно взять и на самом джое аудио - разъём сделать?

Dimaz:
думаю там эту микруху еще и запрограммировать надо будет
а прошивка есть только у Mnemonic,  надо у него хотя бы прошивку просить.

Long:
попросил у него продать схему с прошивкой и инструкциями за пару тысяч деревянных (ну а что, бесплатно ничего не бывает, он же работал над этим, и немало времени) жду уже неделю, ответа нет...

sasha 5:
может Мнемоник уехал куды... ???или действительно  интерес потерял к этому делу шо не реагирует уже :'(

Long:
здорово, он ответил :D

> человечище, продай схему как паять мультитап на 3до! плиз!
> с инструкциями и прошивкой, если микруху шить нужно...
> 3do -->ps2 мультитап, пс2 джои

Т.е. по сути ты хочешь чтоб я продал весь проект с потрохами.
А денег у тебя хватит?

ну вот, не знаю , сколько он запросит??? понятно что такой "проект" не является коммерческим и никогда не окупится!
у меня одного скоре всего и не будет сколько он захочет... найдется ли во всём 3до сообществе достаточно заинтересованных людей чтобы скинуться и сделать себе этот мега-девайс?...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии